Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2015, 09:50   #3841
Глеб
Местный
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 399
Вес репутации: 0
Глеб на пути к лучшему
По умолчанию Важное пожелание кредиторам!

Уважаемые кредиторы! Если кто-то из Вас посещает заседания арбитражного суда, то в начале каждого заседания суда я рекомендую Вам заявлять о нашем полном абсолютном доверии действующему конкурсному управляющему Кононову, который работает очень хорошо и правильно, ведёт себя как порядочный человек, и о нашем полном абсолютном недоверии так называемому комитету кредиторов, который сейчас фактически состоит из Погориловского, Ершова и Бахтиева! Просите арбитражный суд в устной форме в самом начале судебного заседания, когда судья Хворых спрашивает, есть ли у Вас какие-то ходатайства, чтобы арбитражный суд вообще ни в чём не доверял этим трём членам комитета, а мы, многие кредиторы, вообще ни в чём им не доверяем, а доверяем полностью только конкурному управляющему Кононову! Просите отказывать в удовлетворении любых ходатайств и заявлений членов комитета кредиторов, а так же бывших конкурных управляющих, так как некоторые из этих заявлений и ходатайств, предположительно, могут мешать добросовестной работе конкурного управляющего Кононова, были попытки мешать, а то и вредить его честной работе со стороны всяких разных сомнительных личностей, которые не заслуживают ничем ни малейшего доверия кредиторов. Ранее на этом форуме я копировал с другого форума очень важное ходатайство для арбитражного суда о полном абсолютном недоверии членам комитета с просьбой, чтобы судья Хворых и прочие судьи арбитражного суда отказывали в удовлетворении любых ходатайств и заявлений членов комитета, так как они вообще не заслуживают ни малейшего доверия кредиторов. Перелистайте несколько страниц назад здесь же на форуме и найдёте это ходатайство. Я рекомендую подавать это маленькое ходатайство судье арбитражного суда на каждом заседании всем заинтересованным кредиторам! Или отсылайте иногда одно и то же это ходатайство судье Хворых простым заказным письмо иногда, пусть в дело приобщает почаще и придерживается ходатайств кредиторов, а не тех сомнительных людей, которые могут чем-то мешать честной добросовестной работе конкурного управляющего Кононова!
Глеб вне форума   Ответить с цитированием