Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2015, 23:04   #3850
Справедливость.
Гость
 
Сообщений: n/a
Подмигивание

Вы читали перечень с адресами и фамилиями всех крупных заёмщиков в трёх заявлениях от человека под ником "Финансовый палач" здесь на сайте, а ещё ранее эти документы были опубликованы на форуме сайта пострадавших соинвесторов (дольщиков) ? Вот на некоторых из этих людей в перечне главных заёмщиков, кто брал многомиллионные суммы под инвестиционные программы, и была восстановлена исковая давность, вернее на тех из этих заёмщиков, на кого не хотели вовремя подать гражданские иски Овчинников и прочие конкурные управляющие бывшие! Более конкретно всё можете уточнить в арбитражном суде при желании, я рассказываю то, что знаю от кредиторов, общавшихся с Кононовым. С крупных заёмщиков всех будут взыскивать долги. Что же касается как могут мешать бывшие конкурсные управляющие, так я знаю, что подавали жалобы и члены комитета на Кононова, а помогали в составлении жалоб как раз кое кто из бывших управляющих да их юристов. Кое кто из бывших конкурсных управляющих и члены комитета до сих пор подают ходатайства и заявления в арбитражный суд Ростовской области, касающиеся работы Кононова. По счастью, арбитражный суд почти всегда отказывает в удовлетворении их ходатайств и заявлений!
  Ответить с цитированием