Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2010, 08:05   #551
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Напоминаю "Содействию", что я соблюдаю повышенную осторожность, я вижу во дворе все подозрительные иномарки и незнакомых субъектов, которые могут вызвать мне банду по мобильнику, пока я побегаю по делам, поэтому не следует тратить деньги с расстройства на всяких нехороших личностей, ничего у них не получится! Подставить меня под ложный донос или клевету прокурору, используя мою простую роспись и паспортные данные, тоже не получится, я официально уже предупредил прокуратуру Ростовской области о такой возможности! Так что привыкайте к абсолютно отчаянным людям. А как вы думали, безнаказанно на чужом горе наживаться? В вашем Орле никакой работы вообще нет, ещё хуже намного безработица, чем в Ростовской области, так надо любой ценой разживиться деньгами, рискуя даже попасть в тюрьму за причинённый бездействием материальный ущерб? Все вот глупые 10000 человек, а вы самые умные? Вот в этом и ваше несчастье, что всё людей глупей себя считаете! А всё, о чём я написал и предложил, от меня действительно уже не зависит, многие пайщики и без меня жалуются на Овчинникова и Таланова в Генеральную прокуратуру и другие учреждения, я лишь раскрыл глаза хамски обворованным людям по всей Ростовской области на то, что не всё для них потеряно! Они должны об этом обязательно знать.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием