Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2009, 22:14   #19
TERMINATOR
ликвидатор
 
Аватар для TERMINATOR
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Форум Свобода слова
Сообщений: 343
Вес репутации: 10
TERMINATOR на пути к лучшему
Плохо

Цитата:
Сообщение от Преподобный Посмотреть сообщение
...Тем более, я высказываю, как и все здесь собравшиеся, сугубо собственное ИМХО , которое состоит как раз в том, что на кубани живет наиьольший процент подлых, лживых, наглых, недалеких, мнительных и хвастливых людей. ...
Я подпишусь под этими словами как бы не было обидно за наших соотечественников, но критика здесь уместна.
Я сам родился в Староминской и вырос в Староминской. После 17 лет по определённым причинам я был в разных местах нашей необъятной страны, 7 лет меня не было здесь. И вот я вернулся вполне созревший и много чего повидавший "молодой человек" к нам в Староминскую, на свою Родину - мне было с чем и с кем сравнить, и я просто обалдел от того как мы здесь живём и какие у нас здесь нравы, зависть, хвастовство зашкаливает, выполнение своих обязанностей (госслужащие) отсутствует, через взятку и то неграмотно и долго и т.д. Я многое могу рассказать про нас кубанцев-староминчан и пусть я буду выглядеть не патриотом, но нам нужно меняться и критика для этого и существует. Один пример: город в сибири - я там прописался(ЗАРЕГИСТР ИРОВАЛСЯ) с женой за 40 минут (1 руб за квитанцию), у нас на моей родине где я родился и вырос мне мотали нервы 2 месяца при этом я подключал своих знакомых которые меня проводили без очереди и просили за меня что бы помогли с регистрацией (140 руб+шоколадки конфеты). Было это всё в 2000году я вернулся на родину. я многое что ещё могу рассказать как здесь народ дурят сами власти, как они нарушают закон и т.д. Здесь миром правят "кумовство" и деньги.
TERMINATOR вне форума   Ответить с цитированием