Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2010, 09:39   #116
Злой
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость ЛОХИ И ТЕРПИЛЫ

Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
А кто без конца очки втирал рекламой "Инвестор-98" по газетам и телевидению? Кто нас зомбировал? Кто обманывал каждый год фальшивыми финансовыми отчётами на ежегодных собраниях пайщиков?
А ты что веришь всем рекламам и смотришь зомби-пердачи? У тебя свей головы на плечах нет? Как могуть быть проценты по вкладам больше в два раза чем у главного банка страны? Да хоть немного грамонтный человек понимает что это лохотрон, нет у нас все думают типа ну и черт с ним что лохотрон, но я то успею соскочить... Вот еще чуть-чуть потерплю что бы процентов поболя накапало и заберу, а потом еще чуток и еще... Жадность вас батенька сгубила, простая человеческая жадность... А теперь жаба душит... Ну-ка скажите мне сколько пайщиков МММ получило свои вклады назад или Хопер-Инвест? и Самое главное в каком размере? На что вы надеетесь? Ничего вы не получите... Ну присудили Кузенко к возврату немалую сумму, а где он ее возьмет? Будут у него всю жизнь из ОФИЦИАЛЬНОЙ зп удерживать не более 30%, и как много наудерживают? Этих денег на вас всех не хватит... Хотите высшей справедливости? Так не в той стране вы родились и не в то время... Вы что откроойте глазки, снимите очечки розовые и прекратите пускать слюни и пузыри из них надувать... Брызжите тут слюной, людей чмами и говнами называете (на себя посмотрите, сидите в жопе и от туда кричите), на желч исходите, а толку то ...уй. Сплошное воздухосотрясание и вонь... Аж противно, тошнит меня что-то от вас... С чего вы взяли что ваше мнение единственное правильное? Вы ж не за справеливость, вы ж за свои денежки печетесь... Отдайте мое и еще чего-нить сверху и лучше побольше, а не то я вас с олимпа какашками закидаю...
  Ответить с цитированием