Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 15:29   #518
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати, расчёт материального ущерба от бездействия Таланова на сотни миллионов рублей, опубликованный на другом сайте, некоторые Ростовские, Новочеркасские, Шахтинские и прочие пайщики скоро отправят в Генеральную прокуратуру Р. Ф. и в комиссию по парламентским расследованиям при Государственной Думе Р. Ф. с просьбой проверить предполагаемый состав преступлений, предусмотренный ст. 293 УК РФ (халатность), 196 УК РФ (неправомерные действия при банкротстве), 201 (злоупотребление полномочиями), 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями) и 286 УК РФ (превышение должностных полномочий) в действиях Таланова и ответственных должностных лиц Арбитражного суда Ростовской области, допустивших этот ущерб тем, что не принимали вовремя необходимых мер к "Содействию" и к арбитражному управляющему. От меня этот вопрос абсолютно не зависит, так это уже и без меня решили мои знакомые активные пайщики из разных городов, я просто ставлю об этом в известность всех пайщиков Ростовской области, чтобы не теряли надежду получить свои деньги обратно, у меня совесть и душа есть в отличие от "неустановленных" судей и чиновников, свято защищающих за взятки "законные" права воров и мошенников.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием