Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2014, 12:06   #3659
Глеб
Местный
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 399
Вес репутации: 0
Глеб на пути к лучшему
По умолчанию

Закон о банкротстве физических лиц имеет очень даже прямое и непосредственное отношение к конкурсному производству П. К. "П. С. Инвестор-98". Ведь то обстоятельство, что должники кооператива будут иметь право скоро подавать заявления в арбитражный суд и признавать себя банкротами как физические лица, очень даже сильно повлияет на банкротство кооператива. Ведь имущество таких должников, которые будут признаны банкротами, будет включено в конкурсную массу кооператива по новому закону. Вот так и появится наконец у кооператива конкурсная масса! И деньги поступят не только в текущие платежи, в том числе на вознаграждение управляющего и привлечённых им работников, может нам, то есть кредиторам третьей очереди, тоже когда-то перепадут хоть какие-то деньги по реестру требований кредиторов. Банкротами должники кооператива смогут признавать сами себя, либо заявления о признании их банкротами будут иметь право подавать кредиторы кооператива или сам конкурсный управляющий по смыслу нового закона. К сожалению всех последствий нового закона о банкротстве физических лиц для П. К. "П. С. "Инвестор-98" некоторые кредиторы так и не поняли! Потому что считают себя самыми умными и продвинутыми, и не надо считать других кредиторов глупее себя, как это делает Инга, и пишет, что я якобы что-то ненужное пишу, хотя я часто пишу очень ценные вещи, которые имеют самое прямое отношение к кооперативу ! Я её не трогал вообще никогда. У меня хоть не самая крупная сумма пропала при банкротстве, а была бы Инга самая умная на свете, она бы не вложила вообще столько денег в этот проклятый кооператив, сколько у неё пропало, она сама знает, я её тайны не хочу разглашать здесь. Есть достаточно умные люди среди кредиторов и к ним надо тоже прислушиваться иногда. Так что всё, о чём я здесь пишу, всегда имеет очень даже конкретное и самое важное отношение к П. К. "П. С. "Инвестор-98", даже если я иногда могу обобщить нужные сведения из обычных официальных новостей. Вообще все права, которые предоставляет новый закон о банкротстве, нам надо ещё получше изучить в будущем.
Глеб вне форума   Ответить с цитированием