Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2017, 22:12   #903
Офицер полиции
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 96
Вес репутации: 0
Офицер полиции на пути к лучшему
Счастье Про опасность для наших бессмертных душ, мозга и психики от карт "Мир" и банковских терминалов.

Я и с Пасхой не могу поздравлять в этом году никого, потому как власть у нас в стране не от Господа Бога! А зато много "неустановленных" членов международной сионисткой секты "Хабад" есть в органах власти, они и делают народу всё "доброе и вечное". Хотя при этом к евреям я хорошо и положительно отношусь. Я вот недавно из интернета такое узнал, что должны знать все пенсионеры в Ростовской области у нас! В июле будут навязывать карты "Мир" для пенсионеров всех и работников, так в терминалах по банкам сделают большой подвох для христиан. При фотографировании и лазерном сканировании сетчатки глаз и лица для электронного паспорта в будущем нам будут лазером портить кусочек мозга и ставить лазером невидимый штрих-код 666 на лоб. И когда люди будут снимать деньги в терминалах по банкам, пользуясь новой картой "Мир", тот же лазерный специальный аппарат могут сделать в будущем в терминалах по банкам! Смотрите ниже про патент на то самое изобретение, которое будет наносить лазером "метку Сатаны" на лоб людям невидимую! Которая станет служить чем-то вроде антенны для сигнала, обрабатывающего людям мозги и подсознание с целью психического воздействия. Кроме того, лазером могут портить кусочек мозга, отвечающий за волю за лобной костью в переносице, чтобы люди делались безвольными покорными рабами! Народ! Не допускайте, чтобы людям в будущем незаметно хитро коварно вот так портили мозг и психику, а главное, чтобы не трогали наши бессмертные души! Короче говоря, деньги надо снимать в банках в кассе, со сберкнижки, наличными всегда. Никогда не пользуйтесь терминалами вообще!

2 МАРТА 1999 года в США был выдан Томасу Хитеру Патент на метод идентификации людей для обеспечения электронных торговых сделок.
Суть метода заключается в том, что на тело человека наносится несмываемая невидимая татуировка(лазерный штрих-код).
Татуировка предназначена для совершения финансовых операций безопасным методом.
Татуировка наносится в любое удобное место и может быть любого размера и толщины.
Церковь этот штрих-код увязывает с "числом зверя 666".
Томас Хитер запатентовал метод верификации человека в сделках с использованием электронных средств оплаты. Говоря простым языком это специальный индивидуальный штрих-код, на носящийся на тело человека методом татуирования. Перед сделкой код сканируется и происходит подтверждение личности и полномочий носителя. Заявка на патент была зарегистрирована в сентябре 1996 года.
Офицер полиции вне форума   Ответить с цитированием