Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2016, 18:41   #1
vestnik
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
vestnik на пути к лучшему
Хорошо ВСЕ БОЛЕЗНИ УШЛИ ПРОЧЬ

ЧЕРЕЗ милую сердцу «Степнушку» хочу сказать «спасибо» врачам, поставившим меня на ноги. За лечение, после, которого я почувствовал себя значительно лучше, чуткость и человечность, внимание и сопереживание пациентам. Ведь не меньше, чем микстуры и капельницы, лечит доброе слово. После тяжелой операции мне уже трижды приходилось лежать в терапевтическом отделении -подводит сердце, скачет давление. Мой лечащий врач Л. Л. Давиденко всегда приходил ко мне, с доброй улыбкой и большим участием расспрашивал о самочувствии, назначал лечение, после которого я быстро пошел на поправку. При таком лекаре все болезни ушли прочь! Весь день на ногах заведующая отделением Л.И. Гречко - то и дело видел ее, спешащую к пациентам и на выручку персо-
налу. B.C. Иващенко не меньший трудоголик, да еще и с огромным опытом работы. Трудолюбивые «пчелки» - медсестрички Т.В. Гондаревская, Е.П. Кононенко, Т.Д. Ростовская, В.И. Деркач - также поставили меня на ноги. Какой тяжелый у них труд, а зарплаты мизерные. От меня им всем низкий поклон до самой земли! Не забуду поблагодарить поваров и санитарочек, которые делали все, чтобы лечение прошло с комфортом, как дома.
Н.Д. ПИЛЮК, ветеран труда.
vestnik вне форума   Ответить с цитированием