Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2010, 07:17   #546
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Провокаций против меня будет ещё много, так как я подсказал очень даже реальный возможный способ, чтобы когда-нибудь пайщики смогли получить свои деньги обратно! Да ещё и полностью! Я давно продумывал то, о чём написал! Я ещё не собрал полностью все документы, необходимые для того, чтобы высудить деньги с "Содействия", но у некоторых активных пайщиков они уже собраны и обобщены! И если бы удалось сменить СРО, то эти кредиторы передали бы нормальному СРО собранные документы, и нормальное СРО действительно бы отсудило более двух миллиардов рублей с "Содействия"! Мы бы полностью получили свои кровные деньги по реестру требований кредиторов! Если Вы думаете, что столько денег у "Содействия" и не найдётся, то ошибаетесь. Да, такой иск может разорить "Содействие", но оно подлежит полному уничтожению и банкротству за такое содействие, оказанное десяти тысячам обворованных и душевно мучающихся за свои деньги людей. Уцепились Овчинниковы и прочие аморальные бездушные люди за горе десяти тысяч человек, вот и получат по заслугам! И деньги полностью нашлись бы даже при банкротстве "Содействия"! Чтобы узнать, откуда может взяться столько денег, нужно читать ФЗ " банкротстве", особенно раздел о компенсационном фонде СРО. А если даже и не получится спихнуть "Содействие", то никто не помешает нам подавать в будущем гражданские иски каждый от себя. Со временем я подскажу, как это сделать абсолютно по закону так, чтобы не ездить в суд г. Орёл по месту нахождения ответчика, пока все секреты не могу выдавать. Всему своё время. Придёт нужный момент, и группа друзей, состоящих из потерпевших юристов и очень активных пайщиков (да, нас много!!!), живущих в разных городах Ростовской области, обязательно поможет всем потерпевшим получить обратно свои деньги! На продуманный годами умысел мошенников нашёлся свой глобальный антизаговор. Напрасно тратили многие миллионы мошенники десять лет, уплатив даже за компьютерную программу, которая учла каждый мелкий этап банкротства! Никакой компьютер не может учесть человеческий фактор!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием