Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 16:54   #2599
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потерпевший юрист Зевс Кронович.

В Новочеркасский городской суд Ростовской области:
346421, г. Новочеркасск,
проспект Баклановский, д. 162.
от ____________________ __________
проживающего по адресу:
____________________ ____________
____________________ ____________


Ходатайство.

В производство Новочеркасского городского суда поступило уголовное дело № 1-117/2012 по обвинению бывших руководителей П. К. «П. С. «Инвестор-98» Федорцова Александра Васильевича, Черенковой Галины Ивановны и их соучастников.
Я, ____________________ __________, являюсь потерпевшим и гражданским истцом по вышеуказанному уголовному делу.
У меня есть на руках постановления о признании меня потерпевшим и гражданским истцом. Мне их выдали в следственном управлении в моём городе. Приобщаю копии к данному заявлению.
В соответствии со ст. 119 УПК РФ, потерпевший, а также гражданский истец вправе заявить ходатайство о производстве процессуальных действий или принятия процессуальных решений для установления обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела, обеспечения прав и законных интересов лица, заявившего ходатайство. Ходатайство заявляется дознавателю, следователю, прокурору либо в суд. Ст. 120 УПК РФ: ходатайство может быть заявлено в любой момент производства по уголовному делу. Письменное ходатайство приобщается к уголовному делу. Ст. 121 УПК РФ: ходатайство подлежит рассмотрению и разрешению непосредственно после его заявления. В случаях, когда немедленное принятие решения по ходатайству, заявленному в ходе предварительного расследования, невозможно, оно должно быть разрешено не позднее трёх суток со дня его заявления.

Прошу Вас подтвердить, что я есть в списках потерпевших бывших пайщиков Потребительского Кооператива «Потребительский союз Инвестор -98», приобщённых к материалам уголовного дела № 2008717430 в отношении Федорцова А. В., Черенковой Г. И. и их соучастников. Списки потерпевших должны быть в Новочеркасском городском суде, и будут использованы для возмещения материального ущерба после удовлетворения гражданских исков в рамках уголовного дела, поэтому я решил уточнить этот вопрос.


____ «___________» 2012 года __________________ ( __________ )
  Ответить с цитированием