Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2017, 16:28   #4214
Народный мститель
Пользователь
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
Народный мститель на пути к лучшему
Плохо

Ещё в своём выступлении Осипенко ссылался на справку от Черенковой об отсутствии задолженности перед кооперативом. Говорил, что его коварным способом подставили под долги путём хитрых манипуляций, когда договор займа много раз снова и снова продлевался, то есть он рассказывал о безденежных оборотах в кооперативе. Однако я и прочие потерпевшие смотрели перечень заёмщиков кооператива, есть такой документ кооператива, подписанный ещё Черенковой, там на имя Осипенко было много сведений о суммах займа, и сами суммы всегда были разными, а не одна и та же сумма. Частичное наличие первичной документации, я думаю три судьи учтут при вынесении окончательного приговора, пусть три судьи сами разбираются в наличии или отсутствии вины Осипенко с связи с тем, как он заявлял на суде о том, что он в прошлом вернул долги кооперативу, и есть в деле приходные кассовые ордера на сумму почти 300 миллионов рублей. Я лишь объективно изложил то, о чём рассказывал сам Осипенко на суде. Если у меня лично, будут сомнения в душе насчёт вины Осипенко, то даже при наличии будущего возможного утверждения приговора Новочеркасского суда в отношении Осипенко, в будущем я, но не сейчас, а вот уже через три года в грядущем, я откажусь от взыскания моих личных долгов с одного этого Осипенко, а вот с Федорцова и Черенковой я буду много много лет взыскивать и требовать мои долги по исполнительным листам. Я так могу поступить в силу моей порядочности и справедливости, совестливости, а как будут поступать другие потерпевшие, это их личное дело. И то при условии реального наличия тех документов в деле, в виде приходных кассовых ордеров почти на 300 миллионов рублей, о которых Осипенко говорил, что надо ещё будет уточнить. Я точно знаю, что оставлять в покое Федорцова и Черенкову многие потерпевшие потом не будут много лет при взыскании долгов по исполнительным листам, не только я один обиженный на них по жизни за то, что мне уже 10 лет из-за них ни денег, ни покоя нет.
Народный мститель вне форума   Ответить с цитированием