Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2018, 23:20   #4299
Доброжелатель
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание

Я никогда ни на какие выборы вообще ходить никогда больше не буду! Потому как власть наша что хочет, то нагло и объявляет, любые фантастические результаты выборов, выдавая их за реальные! Например, пару лет назад власть нагло объявила, что якобы за "Единую Россию" голосовали почти 80% избирателей, когда были выборы депутатов Государственной Думы. Вы в это верите? Я не знаю никого из знакомых, кто голосовал за эту партию! Поэтому нечего явку давать на такие фальшивые лживые выборы, такие бутафорские выборы, это плевок в душу российских избирателей! Идёшь голосовать за КПРФ или иную партию, а получается в итоге, что голосовал якобы за "Единую Россию"! Я имею в виду тот факт, что власть в виде той же "Единой России" за 10 лет ничем не помогла потерпевшим пайщикам П. К. П. С. "Инвестор-98". Поэтому мы тоже не должны помогать такой власти до тех пор, пока не повернётся к народу лицом и не перестанет мучить народ нищетой и своим бездействием. Расплодили финансовые пирамиды по стране, а мы же ещё1 и виноваты, что нас нагло обворовывали и ничем нам не помогали, только преступников и их финансовые интересы спасали 10 лет разные должностные лица, кто только мог это делать!
  Ответить с цитированием