Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2012, 17:22   #3132
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 178
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
ОАО хоть дебиторов недобросовестных погоняет, чтоб им жизнь мёдом не казалась.
И только для этого сейчас опять необходимо тратить время, средства со счета И-98 и человеческие нервы? Пожалейте тех же стариков, имейте совесть.
Каких стариков я должен пожалеть? Старикам-кредиторам не станет хуже от того, что будут гонять дебиторов.
Но, может быть, Вы имеете в виду стариков-дебиторов вроде Беложирова, по информации новошахтинских пайщиков, - гражданского мужа бывшего председателя Новошахтинского горсуда? Получены исполнительные листы на десятки миллионов в отношении сего гражданина, но он, живя в огромном доме, который у него нельзя забрать как единственное жилище, отчисляет по 4-8 тысяч в месяц с пенсии. Таких жалеть?
Или, может, Вы под "стариком" понимаете дедушку Федорцова?
Так не буду я их жалеть, даже отца Осипенко не пожалею.
Если же речь идёт о стариках-кредиторах, то их пожалеть нужно советовать внезапно ставшему самым справедливым судье Стешенко. Пока он будет неспешно годика 2-3 опрашивать потерпевших, старики, которым отказано в снятии ареста и получении хоть копеек, но сейчас, а не через 3-4 года (если вообще увенчается успехом попытка продать развалины), могут и не дожить.
Тимур Бахтиев вне форума   Ответить с цитированием