Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2017, 16:00   #4144
Офицер полиции
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 96
Вес репутации: 0
Офицер полиции на пути к лучшему
Счастье

По УК РФ и УПК РФ срок давности совершённых тяжких преступлений составляет 10 лет! И когда истечёт этот срок, который начался в 2008 году, то привлечь к уголовной ответственности преступников уже нельзя по закону. Так вот, менее чем через год как раз исполнится 10 лет, при этом истечёт срок давности в 10 лет! И таким образом, осужденные преступники смогут избежать наказания. А мы тогда не сможем подать на них в суд исковые заявления о возмещении материального ущерба ! В связи с тем, что Ростовский областной суд уже второй раз откладывает заседания, тянет время, адвокат Федорцова теперь попросил время, чтобы Федорцов смог получше ознакомиться с апелляционными жалобами потерпевших и осужденных, якобы мало у него времени было с 26 сентября, с даты вынесения приговора, и суд при вынесении своих определений больше считается с преступником Федорцовым, а не с 10 000 потерпевшими, раз откладывают из-за этого снова заседание, то уже пора писать и отправлять жалобы на ответственного за это затягивание времени судью в квалификационную коллегию судей Ростовской области! А после получения оттуда ответа, можно жаловаться в Высшее Дисциплинарное Присутствие судей, есть такой орган, и у него существует сайт в интернете, можете изучить, учреждение наказывает судей. Можно в жалобе просить уволить судью, который затягивает вступление в законную силу уголовного приговора! Или просить хотя бы понизить в квалификации ответственного за это судью Я сегодня позвонил моему другу, бывшему прокурору, а теперь адвокату, он мне по телефону это подсказал, я я рекомендую срочно заняться потерпевшим составлением жалобы в Квалификационную коллегию судей Ростовского областного суда за затягивание вступления уголовного приговора в законную силу, чтобы не откладывали заседания в суде снова и снова! А то мы скоро по закону не сможем потом и в Новочеркасский суд подать исковые заявления о возмещении ущерба на осужденных преступников.
Офицер полиции вне форума   Ответить с цитированием