Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2017, 17:37   #901
Офицер полиции
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 96
Вес репутации: 0
Офицер полиции на пути к лучшему
Счастье Я узнал правду, как нас чипируют скоро к 2020 году.

Я вот всю жизнь работал в полиции, у меня проявился мой профессиональный интерес к теме будущего чипирования, о котором тут на сайте писал "Красный казак". Я покопался как следует на эту тему в интернете и кое что важное нашёл, это надо рассказать населению Ростовской области. Распространяйте мою информацию! Можете легко её проверить через интернет при желании. Вот какая хорошая статья ниже мне попалась. В интернете есть много видеороликов, статей о том, что на Украине уже начали выдачу биометрических паспортов с микрочипами. И при фотографировании для этих паспортов, лазерный фотоаппарат выжигает кусочек мозга во лбу! Портят участок мозга во лбу, который отвечает за волю, чтобы люди становились безвольными пассивными рабами. Лазер наносит невидимый штрих-код 666 на лоб людям. Он потом считывается специальным прибором. Души таких отмеченных людей попадут в ад потом, от них отходить благодать от бога и бог их никогда не простит, молитвы бесполезны. Так предсказано в Библии очень ясно насчёт послесмертной судьбы всех чипированных и отмеченных людей с именем сатаны 666. Символ 666 стоит ясно и чётко у вас у всех в ваших обычных бумажных паспортах, в узорчатом цветочке вокруг номера странички паспорта, и в слове "Россия" в узоре тоже дважды зашифровано 666. А ещё лицо похожего на козла чёрта в паспортах скрыто зашифровано. Всё это символы опасной секты "Хабад", захватившей власть на Украине, в США и в отдельных странах, ей нужна и Россия тоже. Я хорошо и положительно отношусь к евреям, разжиганием межнациональной розни и ненависти к евреям я не занимаюсь, но стал очень плохо относиться к секте "Хабад". По моему личному мнению это очень опасная организация, её надо запретить в России. В традиции сионистов-хабадников символ козла в наших паспортах означает, что стадо баранов ведёт на убой пастух, то есть духовный пастор, руководитель этого стада, а стадо баранов слепо идёт за ним на священный убой! Объясняю народу, что согласно данным политика Галины Царёвой, до 2020 года для хитрого поэтапного чипирования населения выделят около ста миллиардов долларов! Царёва выступала в Государственной Думе и рассказала в докладе правду. Осталось лишь чипировать военных и полицейских, ФСБшников России, Росгвардию, а потом смогут сдать страну любому внешнему врагу государства всего одним преступным приказом, которого не ослушается ни один чипированный военный. Вот так, по моему великому подозрению, секта "Хабад" скоро захватит навечно Россию, то есть это военный заговор. Объясняю народу, что большинство членов Правительства России и Государственной Думы являются не просто евреями, а они граждане Израиля, и поэтому, возможно, многие из них могут иметь отношение к секте "Хабад". На тот год ещё можно официально отказаться от электронных паспортов. Но к 2030 году бумажные паспорта потеряют законную силу, и не будет пенсий и зарплат без электронных паспортов. Расскажите правду всем вашим знакомым по всей Ростовской области! Это очень важно для спасения Донского края. Прививки тоже делать нельзя, они могут быть с нанороботами или химическими веществами. вызывающими бесплодие у женщин. В России единственная организация, которая боролась с этим ужасом, это КПРФ, другие партии и организации молчали все. А "Единая Россия" только давно приняла все нужные для нашего чипирования законы. И приказы министерств давно есть для нашего чипирования. Хотите уже не в электронный, а в настоящий фашисткий концлагерь в будущем? Голосуйте за "Единую Россию" всегда! Кстати, в интернете есть видеоролики, что по городам России в военкоматах призывникам стали ставить лазерным аппаратом "метку зверя" на лоб, и, вероятно выжигать им кусок мозга, из эксперимента, чтобы смотреть на поведение в армии этих парней. Это так якобы сканируют сетчатку глаз призывникам. А те покорно этому подчиняются, а куда бедным рабам деваться? В интернете появился также видеоролик с признанием начальника паспортного стола Москвы, что начальников паспортных столов по всем городам России уже обучают ставить на лоб людям невидимый лазерный штрих-код 666. Спасибо "Единой России" и секте "Хабад" за то, что наши души после смерти попадут в ад! Пусть лучше еврей Медведев ещё дворцов построит за народные деньги, а нас не надо чипировать! Все претензии пишите председателю правительства и "Единой России"!
Офицер полиции вне форума   Ответить с цитированием