Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2020, 17:45   #4537
Печальный кредитор.
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание

В СУДЕБНУЮ КОЛЛЕГИЮ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ РОСТОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СУДА:
344021, г. Ростов-на-Дону, Ростовская область,
улица Социалистическая, дом 164/35

через Новочеркасский городской суд:
346421, г. Новочеркасск, проспект
Баклановский, д. 162.
от ____________________ __________,
проживающего по адресу:
____________________ ____________
____________________ ____________

Ходатайство.

В соответствии со ст. 333. 36 налогового кодекса Р.Ф., от уплаты государственной пошлины по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, а также мировыми судьями, освобождаются истцы - по искам о возмещении имущественного и (или) морального вреда, причиненного преступлением. Исходя из ст. 44 УПК РФ, гражданский истец освобождается от госпошлины после возбуждения уголовного дела.
Поэтому, в соответствии со ст. 333. 36 налогового кодекса Р.Ф., а также исходя из ст. 44 УПК РФ, прошу суд освободить меня от уплаты государственной пошлины при рассмотрении данного возражения.

Я прошу суд при необходимости восстановить срок для обращения с возражением на апелляционную жалобу конкурсного управляющего Кононова С. В.! Суд для него восстановил срок, чтобы он смог обратиться в Ростовский областной суд со своей апелляционной жалобой, а поэтому и для меня, как для потерпевшего, гражданского истца и взыскателя, при необходимости прошу восстановить срок для обращения с возражением на апелляционную жалобу Кононова С. В.! Я лишь недавно узнал, что суд восстановил для конкурного управляющего срок для того, чтобы он подал свою апелляционную жалобу в Ростовский областной суд! Поэтому прошу не нарушать мои законные права как потерпевшего по уголовному делу. Прошу обязательно при необходимости, восстановить срок для моего возражения на апелляционную жалобу конкурсного управляющего Кононова С. В., и передать моё возражение, как и положено по закону в Ростовский областной суд для рассмотрения.



____ «___________» 2020 года __________________ ( ________)
  Ответить с цитированием