Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2018, 05:55   #4283
Народный мститель
Пользователь
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
Народный мститель на пути к лучшему
По умолчанию

Мне задают вопросы потерпевшие, кое что могу разъяснить. Образцы любых исковых заявлений, например о возмещении материального ущерба от преступлений, и прочих судебных документов есть в интернете, можете сразу найти и дополнить Вашими личными данными, если надо подать гражданский иск. Про себя писать не хочу, откуда и от кого узнаю информацию. Общаюсь с нужными мне потерпевшими по телефону, да и всё, это главный источник информации. Вообще желательно воспользоваться помощью любого нормального юриста, если решите судиться. А то даже тем некоторым потерпевшим, кто миллионы рублей потерял, денег не жалко было, подарить их Черенковой и подельникам в 2008 году, а на юристов всегда потом жалко денег. Если Вы даже получите положительное судебное решение, то это не значит, что вы в будущем получите деньги, даже если они будут Вам положены по судебному решению! По той простой причине, что в настоящее время никому неизвестно, смогут ли в грядущем взыскать судебные приставы хоть какие-то реальные деньги. А ради торжества справедливости можно конечно же судиться, чтобы успокоить душу, это Ваше законное право.
Народный мститель вне форума   Ответить с цитированием