Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2012, 02:06   #3305
Адмирал
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
Адмирал на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Аист
Опять народу врёшь тянешь их в ОАО. Где отчёт за последних три месяца - отчитываться вооьще нечем. Придумал ОАО. Так что адмиралы, майоры , патриоты. зевсы ве в одном лице хватит трещать одно и тоже так и хочеться спросить сколько тебе заплатили?


Ничего мне не платили нам чужого не надо! Мне моё кровное верните!

Цитата:

Аист
Адмирал, ты случайно не из министерства обороны.

По секрету скажу я человек военный и люблю порядок во всём!

Цитата:
Аист
Что-то ты записался что забыл кто украл наши сбережения. Это Федорцов иЧеренкова, и их поддельники.

Вот этому я и удивился читая форум,что из Конкурсного управляющего сделали виновного позабыв при этом кто на самом деле виновный! Благодаря лицам которые кроме провокаций ничего дельного не пишут,передергивают и

Цитата:
Аист
А что лишнего я спросил: на каких заёмщиков поданы исковые заявления, на какую сумму, в какой суд и.т.д.

Спрашивайте и задавайте любые интересующие вас вопросы Конкурсному управляющему на его форуме-ответ будет, проверено на личном опыте.

http://www.investor-98.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=555


Этот форум он не посещает кстати и правильно делает,слишком много вранья и клеветы.

Цитата:
В ОАО мы все "настоящие" пайщики будем никто и ничто и зовут нас никак , в том числе и ты АДМИРАЛ!
Аист! Ответь,кто же мы кредиторы, при закрытии конкурсного производства будем? Полными идиотами и дебилами!Вот такими нас и хотят сделать! В ОАО хоть большая надежда на постепенный возврат сбережений есть, а при закрытии банкротства умрёт последняя надежда. Мошенники и их друзья заёмщики останутся при присвоенных деньгах. Если Самсонова всем внушает, что в ОАО мы будем никто, то она врёт, мы станем акционерами со всеми вытекающими правами на получение денег, есть законодательство об акционерных обществах, по изучайте его,почитайте внимательно!
Адмирал вне форума   Ответить с цитированием