Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 18:17   #2559
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 178
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
В производство Новочеркасского городского суда поступило уголовное дело № 1-117/2012 по обвинению Федорцова Александра Васильевича, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.33, ч.4 ст.160, ч.4 ст.159, ч.3 ст.174.1, ч.2 ст.201 УК РФ, Черенковой Галины Ивановны, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст.160, ч.4 ст.159, ч.2 ст.201 УК РФ, Геращенко Павла Петровича, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст.160, ч.4 ст.159, ч.3 ст.174.1 УК РФ, Осипенко Юрия Владимировича, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.33, ч.4 ст.160, ч.4 ст.159 УК РФ, Кузенко Владимира Борисовича, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.33, ч.4 ст.160, ч.4 ст.159 УК РФ, Приймак Людмилы Алексеевны, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.33, ч.4 ст.160, ч.4 ст.159 УК РФ, Хохлачёвой Нелли Семёновны, обвиняемой в совершении преступлений предусмотренных ч.2 ст.33, ч.4 ст.160, ч.4 ст.159, ст.196 УК РФ. Предварительное слушание по данному уголовному делу назначено на 13.01.2012 года в 10-30 часов, которое состоится в зале судебного заседания №40 Новочеркасского городского суда. Предварительное слушание будет проведено в закрытом судебном заседании. Дальнейшая информация о назначении судебного заседания, а также информация о необходимости явки в суд лиц, участвующих в деле, будет размещена на официальном сайте Новочеркасского городского суда.

Более подробную информацию по данному уголовному делу можно получить по тел. 8 (8635) 26-07-08
Источник - сайт Новочеркасского городского суда: http://novocherkassky.ros.s udrf.ru/modules.php?name=pre ss_dep&op=1&did=128
Интересно, какова причина закрытости судебного заседания? И как его можно закрыть от потерпевших, т.е. участников процесса, а не "просто зрителей"? Видимо, просто чтобы не создавать столпотворения, как это было по уголовному делу КПКГ "Гарантия". Неприятная там история получилась: на первое судебное заседание разослали повестки по всей области, человек 500 приехало, а пустили в итоге только человек 30 в два захода. Остальные разошлись, кто быстро, а кто простояв 2-3 часа на морозе (даже в здание суда не пускали). Народ был очень недоволен. Но Облсуд, хоть и попенял Ленинскому суду, где слушалось дело, на ненадлежащую организацию, не нашёл оснований для привлечения к дисциплинарной ответственности председателя суда и судьи, слушавшего дело, которые были ответственными за этот бардак. Так что уважаемые пайщики-кредиторы-потерпевшие, решайте сами, стоит ли идти на завтрашнее судебное заседание, куда вы с большой вероятностью не попадёте. Лично я не буду - у меня в Ростове дело назначено. Думаю, ещё успеем: дело Федорцова и К года два будет слушаться, не меньше.
Тимур Бахтиев вне форума   Ответить с цитированием