Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2017, 20:21   #907
Офицер полиции
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 96
Вес репутации: 0
Офицер полиции на пути к лучшему
Счастье Уважаемые потерпевшие пайщики! Уберегите себя от опасности чипирования и расскажите о ней всем знакомым учителям и родителям детей! А ещё расскажите учителям и директорам школ правду, почему они скоро останутся без работы!

Уже не секрет, как центр научной и политической мысли Степана Сулашкина доказал, как последние выборы в Государственную Думу были по всей стране нагло сфальсифицированы в пользу «Единой России» почти в два раза, это было доказано методами высшей математики, есть сайт Сулашкина, где Вы можете подробно узнать об этом правду. И есть много статей в интернете на эту тему от той же партии КПРФ, я иногда читаю информацию в группах и на сайтах КПРФ для себя лично. Совет Федерации ободрил новый законопроект, согласно которому все школы и поликлиники должны будут скоро перейти на полную самоокупаемость! То есть зарплату учителя и медики будут получать уже не за счёт бюджета государства, а за счёт поборов с родителей учеников и пациентов поликлиник! Бизнесменов хотят сделать из всех учителей и медиков! Я видел на эту тему конкретный видеоролик в интернете, про этот самый законопроект, уже одобренный Советом Федерации, который выше Государственной Думы по уровню власти. В итоге это приведёт к уничтожению школ и поликлиник по России, из-за чего учителя и медики останутся скоро безработными, и директора школ тоже, а это и рекомендую семьям десяти тысяч потерпевших пайщиков активно объяснять всем учителям и директорам школ на избирательных участках по школам по всей нашей Ростовской области, чтобы выборы стали наконец навечно везде честными! Я прошу Вас активно объяснить всем директорам школ и учителям, что уже через три года они смогут остаться вообще без работы по всей стране в связи с созданием в России нейронета и хитрым поэтапным чипированием всех россиян! Обучение и образование детей и взрослых будут делать только через нейронет! О создании нейронета есть много информации в интернете, загрузите в "описке" интернета всего лишь слово "нейронет" и сами почитайте правду что нам готовят наши власти скоро, после 2020 года! Школы и учителя будут вообще скоро не нужны! То есть всех учителей хотят отправить по совету председателя Правительства Медведева в бизнес, чтобы торговали и замерзали на рынках. Переделать желают учителей в спекулянтов на базаре! Что и надо объяснить всем директорам школ и учителям, если они не хотят скоро остаться без работы и своей маленькой зарплаты, пусть лучше всегда помогают только КПРФ вместо «Единой России»! Объясняйте это всем директорам школ и всем учителям, и тогда выборы будут не только прозрачно честными, а коммунистам все учителя ещё и помогать активно будут!
Всё это всё ужасная правда, но бороться заранее ещё можно с этим!
Правительство к 2020 году хочет создать нейронет для детей и взрослых, в связи чем все учителя потом могут остаться без работы! Так как обучение и образование можно будет осуществлять без учителей через нейронет. Правительство выделяет около ста миллиардов долларов на создание нейронета в России до 2020 года и на наше грядущее чипирование. Отказаться всем учителям надо от любой помощи для "Единой России", а значит и от будущего чипирования и нейронета, который скоро оставит всех учителей вообще без работы! А помогать только КПРФ, кто давно активно сражается с чипированием, больше некому в стране.
В 2015 году в Правительстве подписан приказ о чипировании всех школьников. Планируется чипировать женщин прямо в роддомах и их новорожденных детей через уколы или прививки! Вот так и будет осуществляться постепенная поэтапная чипизация россиян, пожилых людей возможно уже не тронут с чипированием, а детей и женщин начали уже чипировать прямо в роддомах! И всех детей школьников будут чипировать через обычные прививки, созданы такие маленькие микрочипы, что их можно вводить в организм вместе с лекарством, содержащимся в прививках. А потом останется всего лишь объединить мозги миллионов россиян в единую сеть нейронет! Это нечто вроде интернета, только в сеть объединят не компьютеры, а мозги миллионов людей через вживлённые в организмы детей микрочипы. И народ будет полностью и навечно под абсолютным контролем властей, всех политически неугодных при желании в будущем любые злоумышленники смогут уничтожать инсультами через микрочипы.

А потом, когда нас чипируют после 2020 года, любой «неустановленный и неизвестный» предатель России в органах власти сможет сдать Россию любому внешнему врагу всего лишь одним приказом! Чипированные военные, ФСБшники, Росгвардия и полицейские без колебаний выполнят сразу же любой преступный приказ свыше! Уж не для этой цели как раз и выделяют до 2020 года 100 миллиардов долларов на нейронет и наше чипирование? А затем нас всех, жителей России, выгонят из наших уютных квартир и домов в мёрзлые бараки новых фашистких концлагерей работать и умирать! А тем, кто не согласится, сразу сделают якобы «естественный» инсульт через вживлённый в организм микрочип! А поэтому я никому не советую давать себя чипировать, навязывать нам электронные паспорта с микрочипами, навязывать нам нейронет и карты «Мир», а потом и прямое вживление микрочипов в организм! И даже прививки я не буду давать себе делать, так как они потом могут оказаться с нанороботами, которые смогут замещать собой нейроны мозга, превращая людей в биороботов, такая технология давно существует, на её создание выделялись астрономические деньги Мировым Правительством. Если Вы до сих пор не поняли, кто и как делает россиянам тайные пакости, и за какие деньги, то я объясняю людям невероятную правду, я видел в интернете хороший видеоролик с документами о том как Ротшильды в одном Сбербанке России держат столько денег, что им каждую секунду нашей жизни в карманы поступает по несколько бюджетов России! А Ротшильды прямые сатанисты, им важно уничтожать россиян не только физически, но и духовно, то есть россияне при жизни должны страдать от пожизненных мыслей о том, как после смерти их души попадут в ад, а для этого сатанисты Ротшильды и оказывают своими астрономическими деньгами влияние на представителей власти России, чтобы тайно делать всем россиянам воистину невероятные, но вполне реальные пакости!
Офицер полиции вне форума   Ответить с цитированием