Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 18:13   #2258
Star
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 81
Вес репутации: 0
Star на пути к лучшему
По умолчанию

Не заданные вопросы

Сообщение Вышегородцев Игорь »
12 сен 2011, 11:16

Есть вопросы кредиторов, на которые я отвечаю.
Но есть незаданные вопросы, которые витают в воздухе.
Эти вопросы очень актуальны и назрели не очень давно:
Почему активизировались люди защищающие руководство кооператива?
Чем недовольны люди ранее работавшие на "Содействие"?
Почему началась атака на нового конкурсного управляющего?

Ответ на эти не заданные вопросы для меня ясен:
Начались не приятные и даже опасные действия в отношении лиц, подозреваемых в создавшейся ситуации.
Люди, присосавшиеся к "Содействию" теперь потеряли свой доход. Вместо старого комитета кредиторов избран новый, с людьми активно отстаивающими интересы всех кредиторов-пайщиков, а не только группы избранных лиц.
На самом деле инициативные люди помогают разобраться в ситуации и напрвить процедуру в позитивное русло, с конечной целью - вернуть кредиторам деньги.
Разве не видные изменения в процедуре?
Комиеты кредиторов проходят в присутствии всех желающих. Вот только ругающие всех и вся в интеренет под никами люди там не появляются.
Договоры аренды на сдаваемое имущество перезаключены и сумма аренды увеличена в 10 раз!
По Сочи ситуация сдвинулась в положительную сторону для всех пайщиков (а не только для одного филиала). Дело из Сочи должны перенести в Ростов и объеденить с основным уголовным делом.И заслуга в этом, комитета кредиторов.
Три года не было изменеия ситуации в процедуре банкротства "Инвестора - 98", и вот теперь, когда появилась надежда на улучшение ситуации, отдельные личности стали выбираться из сумрака и пытаться очернить ситуацию.
Отличие процедуры банкротства "инвестра - 98" от других, в том, что здесь в основной массе своей люди инициативные, понимающие, очень умные и желающие оказать помощь, а не только ждать когда решат все их проблемы. Именно эти люди помогают мне вести эту не простую процедуру банкротства.
Думаю, что предложение,о том, что бы каждый кредитор сттал коллектором, вызвало страх и ужас у людей, не желающих возвращать деньги.
Star вне форума   Ответить с цитированием