Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2019, 00:05   #979
Красный казак Дона.
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль Важная новость про взрывы домов!

СБУ по тайному приказу американских ЦРУшников во власти в Киеве взрывает дома по городам России, а нагло врут по телевизору якобы про "случайные взрывы газа". И лишь по ТВ-24 "случайно" недавно сказали правду, что 30 домов взорвано по России от терроризма в последние годы, а в Шахтах уже 5 домов. Поэтому я предупреждаю друзей и знакомых, чтобы ни в коем случае не сдавали комнаты в аренду сомнительным бандеровским личностям с Украины. Отдельным этим личностям в СБУ платят деньги от правительства Украины и от властей США, чтобы они арендовали комнаты по городам России, закладывали устройства с дистанционным управлением и взрывали их с улицы, а перед этим ещё включают газ для гарантии. А потом по телевизору нагло врут про якобы "случайные" взрывы газа, чтобы по стране не было паники. Могут выключать и включать газ ночью умышленно закручивая и откручивая в подвале дома специальный вентиль от газовой трубы, чтобы кто-то в доме забыл газ, он скапливается, а потом достаточно зажечь спичку и взрыв.
Даже в частном секторе домов вот так выключают и потом включают газ со слов знакомых.
Важно в многоквартирном доме повесить в лифте объявление для соседей, чтобы не сдавали комнаты сомнительным бандеровским личностям. Отмечу, что я хорошо отношусь к украинцам! Я плохо отношусь к отдельным преступникам из СБУ, кто дома взрывает по городам России, годами снимая комнаты.
  Ответить с цитированием