Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2012, 21:34   #3003
Коваль
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Коваль на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
zima
Если вашими сторонниками являются такие как КовЫль, то о каком согласии может идти речь? Человек не владеет элементарными правилами этикета, следовательно не дает отчет своим действиям, следовательно не достаточно образован, следовательно, в перспективе, никаких положительных прогнозов, идя в согласии с таким организатором - быть не может.
Ну во первых zima,я не сторонник,а пайщик.В отличии от тебя я за свои слова отвечаю .Не несу бред,который несешь именно ты!У тебя даже понятия нет о чем писали и обсуждали не раз,только сейчас стало доходить и посыпались вопросы к Тимуру.Объясняю свою позицию:с нормальными людьми надо вести себя нормально,а с идиотами по идиотски - иначе не поймут!
Диагноз я точно определил поэтому и бесит тебя правда матка.

Цитата:
zima
Тимур, ты же юрист. Зачем смешить народ? На каком основании тебе могли дать сведения откуда поступило сообщение. Или ты в суд обратился с заявлением и по запросу суда выискивал засранца? Вот эти страшлки просто противно читать. После этого вся вера в светлое будущее отпадает. Пардон.
Вот эта цитата и показывает твое образование и интеллект,да та просто ЗИРОУ!!!
При желании вычислить, найти и наказать пользователя не составляет большого труда и это не страшилки это реальность.Так,что прежде чем писать фильтруй свои сообщения.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием