Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2018, 16:00   #4433
Алексей Владимирович.
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Один мой высокопоставленный старый друг, офицер ФСБ уже позвонил в ФСБ, они побеспокоили автовокзал моего города проживания, попросили предоставить видеозапись видеонаблюдения камер за 13 ноября, где есть лица трёх кавказцев, которые дежурили меня у кассы автовокзала утром. Так что в ФСБ их уже знают в лицо. Если когда-нибудь "неизвестные и нестановленные" личности стрельнут мне в спину где-то во дворе моего же многоквартирного дома моего проживания (кстати во дворе есть камеры видеонаблюдения) или в другом месте, или ещё сделают в грядущем любые преступные действия в отношении меня, то быстро "вычислят" и этих преступников и их заказчиков. Пусть не думают, что не сядут в тюрьму, на самом деле сядут и надолго, в случае чего. Я и других потерпевших через данный форум предупреждаю, чтобы не молчали в случае если преступные лица им будут присылать по несколько кавказских личностей, когда им надо показать досадного неугодного потерпевшего где-то у кассы автовокзала, как меня решили показать. Есть ФСБ и прокуратура, есть хотя бы данный форум, чтобы вовремя поднять тревогу, известить общество о любой опасности.
  Ответить с цитированием