Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2012, 23:33   #2917
zima
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 160
Вес репутации: 0
zima на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
Очень странно Zima ,если не сказать более ,что вы потерпевшая пайщица стали на сторону провокаторов и мошенников!Вы ведь потерпевшая пайщица своих денег в Инвесторе 98 или вам денег уже дали и купили вас с потрохами мошенники, что бы вы сбивать с толку потерпевших пайщиков?"![/b]
Ну, во-первых, не денег дали, а, скорее всего ПООБЕЩАЛИ дать их Вам, уважаемый, как вас там: (много имен у вас, всех не перечислить..., если хотите - могу ваше имя назвать)
Во-вторых это не я сбиваю с толку потерпевших, а вы. Вы представляете неверную информацию от имени АУ, тем самым подставляя его репутацию, т.к. сообщения (...до 700 т.р. ) и подобные ему, характеризуют автора этих сообщений как безграмотного человека, плохо читающего Законы, растолковывая их так, как ему выгодно, ну, и как следствие - для достижения своей цели прибегающего к запугиванию тех, кто с ним не согласен.
В третьих - каждый человек имеет право на свое мнение, так почему вы считаете: кто не с вами, тот против вас? Все вопросы требуют всеобщего обсуждения, а не "Я СКАЗАЛ" и точка! Далее - я не заметила на форуме Ваших сторонников. Общаясь с многими пайщиками я услышала мнения большинства из них, которые совпадают с моим.
И последнее: Я задаю конкретные вопросы, которые касаются непосредственно всех пайщиков. Почему тогда мои вопросы вызывают такое негодование? Что в них провокационного, ответьте, пожалуйста. А вот тогда я задумаюсь, быть может, не права была. А когда в ответ молчание - извините, о чем может идти речь? Почему, если я задаю неугодные кому-то вопросы, я - провокатор?

Цитата:
Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
От Таланова и Овчинникова и "Содействия" вы много получили за 4 года?[/b]
И за последний год ничего не изменилось...

Цитата:
Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
Тогда не мешайте сейчас работать людям которые хотят вернуть вам ваши деньги и идут на встречу" Не стоит пилить ветку на которой сидишь"!
Вы считаете справедливые вопросы мешают работе???
Что вы подразумеваете под "Идут навстречу"? - делают одолжение?
А ветку пилите вы - причем тупо и глупо...
Давайте соберем 100 пайщиков и спросим их, что им больше по душе: Моя открытость или ваша скрытость?
А по-поводу провокаторов и мошенников - хватит манипулировать людьми. Нет у нас никаких провокаторов. Есть потерпевшие пайщики, которые устали ждать, бороться, верить.
zima вне форума   Ответить с цитированием