Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 18:20   #3335
Патриот
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Патриот на пути к лучшему
По умолчанию

Игорь Алексеевич, я конкурсный управляющий Кредитно-потребительского кооператива граждан "Волгокредит" , в г. Волгограде. Банкротство идет 4года, я назначен вторым конкурсным управляющим. У кооператива в активе только дебиторская задолженность на сумму 6 млн. руб. да 12 фальсифицированных договоров, которые в настоящий момент, в рамках уголовного дела признает бывший директор. В пассиве 106 кредиторов-физических лиц, с суммой требований более 10млн. руб. Так же как и у Вас, 99% пенсионеры, ветераны войны, дети -Сталинграда, ветераны труда. В рамках уголовного дела, кооператив признается потерпевшим. Такая же проблема с работой приставов. Если говорить с точки зрения соблюдения баланса интересов должника и кредиторов, как указывается в Законе о банкротстве, а так же своей совести, я пришел к выводу что самый оптимальный вариант и для кредиторов и кооператива, так это обратиться к Вам с просьбой рассмотреть на заседании Вашего комитета кредиторов вопрос возможного приема кредиторов КПКГ "Волгокредит" в создаваемое Вами ОАО. Своим членам комитета кредиторов я уже предложил войти своими активами и пассивами в Ваше ОАО. Однако, они попросили меня уточнить возможность вступления в Ваш кооператив, и уже после этого рассмотреть данный вопрос на собрании кредиторов. Убедительно прошу ускорить ответ, на вопрос комитета кредиторов КРКГ "Волгокредит" (дело №А12-12326/2008)

http://www.investor-98.ru/forum/viewtop ... &start=400

IP: 94.243.118.209

Последний раз редактировалось TERMINATOR; 12.12.2012 в 23:22
Патриот вне форума   Ответить с цитированием