Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 21:13   #3250
Masha
Пользователь
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 88
Вес репутации: 0
Masha на пути к лучшему
По умолчанию


ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги.



http://www.investor-98.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=3846&start=290

Сообщение Вышегородцев Игорь » Сегодня, 13:54

С огромным недоумением прочитал про якобы не созданное ОАО "Ренессанс". Как может быть не создано ОАО, за создании которого проголосовало собрание кредиторов кооператива "Финансист"? Избран директор ОАО. Акции ОАО, в рамках банкротства кооператива "Финансист" выставляются на продажу. Есть объявления в газете "Коммерсант" и на специализированном ресурсе в интернете. Отчёт конкурсного управляющего о ходе замещения активов есть в Арбитражном суде Воронежской области. Это ложь по принципу Геббельса? Чем чудовещнее ложь, тем больше люди в неё верят? Так что-ли?
Зачем врать там, где всё легко проверить? Ведь людбой человек из любого города может получить выписку из Единого Государственного Реестра Юридическиз Лиц в налоговй и увидеть - существует юрлицо ОАО "Ренессанс" или нет. Легко увидеть кто там учредитель. Или люди, которые так безбожно врут расчитывают что поверят не документам, а поверят только им? Это или глупость от безисходности или просто не уважение к людям, за счастье которых якобы радеют эти лгуны. Ведь как сильно нужно презирать и не уважать людей, что бы вот так вот нагло врать в лицо?!
Не совсем понял про уголовное дело. В отношении Вышегородцева Игоря Алексеевича - нет возбуждённых уголовных дел. Когда эта провокация появилась на форумах по "Инвестору-98" более года назад, я выложил справку об отсутствии дисквалификации и об отсутствии судимости и возбуждённых уголовных дел в отношении Вышегородцева И.А. Такие справки я получаю в Управлении МВД по Воронежской области регулярно. Это необходимо для суда.Такие справки сдаются в суд при назначении арбиражного управляющего.Такая справка есть в Арбитражном суде Ростовской области. Любой кредитор можеет ознакомится с этой справкой в материалах дела "Инвестора-98". Для чего врать? Надеются что не поймают за язык?
По "Финансисту" есть возбуждённое по мошенничеству в отношении не установленного круга лиц уголовное дело. Это уголовное дело сейчас приостоновлено. Возбуждено оно было до того, как я стал временным и потом конкурсным управляющим НО КПКГ "Финансист". В рамках этого дела ко мне нет претензий.Я преставляю в рамках этого дела - кооператив "Финансист", так как конкурсный управляющий выполняет в данном случае функции руководителя.
Видимо исчерпав фантазию, клеветникам пришлось вытащить из нафталина старую байку.
Но на кого это расчитано? Ведь все кредиторы давно и всё читают на всех интернет-ресурсах всю информацию очень подробно. Если только те, кто вот так вот глупо и по второму кругу врёт, расчитывают что у кредиторов короткая память? Или эти лжецы считают остальных людей тупым быдлом, не способным вспомнить что было год назад? Разве такие люди достойны представлять интересы кредиторов? Неужели сами кредиторы не относятся к себе с уважением? Почему надо верить бездоказательной клевете, имея перед глазами документы, опровергающие эту клевету?

Ведь вся информация есть на сайте investor-98.ru

Все необходимые документы выложены в открытый доступ.

Товарищи кредиторы, вы не можете поверить, что есть выход отличный от ситуации с "Гарантией"? Сейчас вариант с замещением активов, это уже даже не экзотика и не первый вариант в РФ для "Инвестора-98". Не стандартный ход так испугал тех, кто хочет завершения банкротства, что паника смыла остатки совести и мозга? Теперь можно лгать по любому поводу и без зазрения совести?
Я открыт в общении и предоставляю необходимые документы в подтверждение своей правоты - и мне не верят?
Мутные личности под кликухами пишут гадости про меня без какого-либо подтверждения - и этому кредиторы хотят верить?
Товарищи кредиторы, вы хотите вернуть деньги или они вам уже не нужны?

Не всё определяется Законом.
Некоторые вещи надо понимать.


Хочу еще раз сообщить для таких пользователей как Борис,Аист и остальных им подобных,я потерпевшая пайщица и заинтересованна в возврате своих сбережений как и многие кредиторы и не надо меня путать с КУ или кем то ещё.
Masha вне форума   Ответить с цитированием