Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 23:32   #77
пайщик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Достало

Уважаемые собратья по несчастью!
Уже долгое время длится процесс попыток возврата наших с вами кровных денежек, однако реальных результатов что-то не видать. Конечно сейчас меня назовут провокатором, пост удалят но если это прочитает хотя бы три человека - это уже будет хорошо, потому что эти трое уже задумаются - а кому же кроме тех, кто нас обокрал выгодно дальнейшее затягивание данного процесса? а я вам скажу - тем кто якобы "борется" за наши с вами интересы.
Посудите сами - мы отдали деньги нечестным людям, нам их не возвращают. Так называемые активисты устраивают пикеты, пишут в форумах и ПРОИГРЫВАЮТ суды, при этом получая за это зарплату, в рамках Новочеркасска немалую скажем. А где результаты? Прошел пикет. Написаны десятки страниц на форумах. Прошло заседание суда - результат нулевой, НО подана апеляция, кассационая жалоба и т.д. - уж не знаю как правильно, но простите накипело. До следующего заседания - пара месяцев - почему бы не проиграть и на нем? И еще пару месяцев сидеть на зп. Если предположить что наши юристы еще и прикормлены федорцовым и компанией то получается двойная выгода: затягивание дела финансируют наши обидчики + за это капает официальная зп. Но, как говориться сколько веревочке не виться - конец все равно будет. Но кто выиграет больше всего максимально оттягивая конец и как я уверен - торжество справедливости. Ответ просится сам - тот кто сидит на двух стульях - тот кто жрет из двух кормушек, тот кто пудрит вам мозги.
и сто процентно будет продолжать их пудрить после этого поста.
но моя логика проста как дважды два - дольше тянется дело дольше получается зарплата. Где хоть один Реальный положительный результат? Я имею ввиду тот результат который можно положить в карман. Кажется процессом руководит такая же шайка-лейка по выкачиванию денег, только под прикрытием благих намерений.
Я человек простой и я спрошу - где мои деньги, и где результат, Тимур не в одной ли вы компании с теми, с кем "судитесь"?
  Ответить с цитированием