Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 12:27   #1
Свободный модуль
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Свободный модуль на пути к лучшему
Лампочка Белашова Ирина Николаевна

Статья из местной газеты "Степная новь"
Цитата:
«ВРАЧ ОТ БОГА»
ГОВОРЯТ про таких людей, как лор-врач Ирина Николаевна Белашова. Лечить людей - её призвание. К тому же она человек душевный, сердечный, добросовестный и очень отзывчивый на чужую беду. Именно такими и должны быть люди в белых халатах. Мой муж тяжело болеет, а в последнее время у него и слух пропал. Вот и пришлось нам обратиться к Ирине Николаевне за помощью. На приеме она была очень доброжелательна и участлива. И все, что было в ее силах, она сделала. Но болезнь никак не поддавалась лечению, нас направили в краевой центр на операцию. И. Белашова и здесь постаралась нам помочь: в Краснодар супруга повезла «скорая», - написала О. Бондаренко. К сожалению, заметных улучшений не произошло даже после операции. И вот мы опять идем на прием к лору, теперь уже как к доброму другу. Ирина Николаевна вновь проводит тщательное обследование и назначает лечение. Но главное, что муж возвращается домой обнадеженным и повеселевшим.
Наш добрый доктор не считается со своим временем. Если нет талонов, то и без них принимает. И всегда советует при ухудшении самочувствия немедленно приходить к ней на прием. Да, не зря в народе говорят, что и словом лечат.
Под стать Ирине Николаеве и ее медсестра Наталья Вячеславовна Ланко. С первого взгляда видно, что в своем деле она профессионал. Так как ее советы, данные от чистого сердца, всегда идут на пользу пациенту.
Наша семья от всей души поздравляет этих замечательных женщин с наступившим 2015 годом. Желаем им здоровья, благополучия, успехов и мирного неба. Пусть им всегда сопутствует удача. А сами они остаются такими же добрыми и душевными».
Меня она тоже лечила, НО НЕ ВЫЛЕЧИЛА! Вывод: поболтать с людьми уважительно и я могу, а вот вылечить НЕТ, так что ... не все специалисты от "бога", многие получают зарплату за хорошее отношение к своим пациентам
Свободный модуль вне форума   Ответить с цитированием