Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2017, 19:48   #4173
Народный мститель
Пользователь
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
Народный мститель на пути к лучшему
Печаль

Сегодня, 15 сентября, заседание Ростовского областного суда отложили на 22 сентября на 11 часов. Якобы по причине того, что не явилась адвокат обвиняемой Суховой (Приймак). Однако, вероятно, другой скрытой причиной того, что отложили заседание, было присутствие журналистов телевидения на суде. Телеканал "Россия-1" интересуется уголовным делом. Возможно их пригласили родственники и защитники обвиняемого Осипенко. Отдельные из потерпевших на суде выражали свою позицию, что дескать, Осипенко надо выпустить на свободу, снять обвинения. Это они так думают при полном отсутствии знаний материалов уголовного дела, в котором достаточно доказательств вины Осипенко, иначе бы на него не был бы вообще вынесен приговор Новочеркасского суда от 26 сентября 2016 года. Осипенко, по моему личному мнению, и мнению других потерпевших, знакомых с материалами уголовного дела, виноват перед потерпевшими, и должен возмещать им материальный ущерб вместе с подельниками после того, как приговор суда вступит в законную силу и на него, очень возможно, откроют по будущим судебным решения исполнительное производство. Все осужденные уголовным приговором Новочеркасского суда от 26 сентября 2017 года очень сильно виноваты перед потерпевшими, и Осипенко и все остальные его подельники! А наше дело как потерпевших маленькое, надо, наконец, добиться вступления в законную силу уголовного приговора, и, хоть кому-то из потерпевших следует подать в суд исковые заявления о возмещении материального ущерба. Кому надо, обратятся к юристам по этому поводу, а мне не надо, я сам по себе умный и умею судиться. А мои личные документы с моими персональными данными публиковать не могу. Даже если мы ни рубля не получим от своих денег по решению суда, а быстрее всего, никто ничего может и не получить вероятно, то есть никаких денег, то надо будет всё равно пожизненно каждые три года подавать в суд исковые заявления на осужденных преступников, чтобы наказывать их этим самым исполнительным производством, не давая "договариваться" с судебными приставами о закрытии исполнительного производства, я знаю, что именно это хотят делать некоторые потерпевшие, которые просто сильно желают наказывать осужденных преступников за свои украденные кровные сбережения. Любые возможные неправильные действия судебных приставов будут пожизненно очень грамотно юридически обжалованы в суд и в прокуратуру многими потерпевшими, а также в первую очередь начальству приставов.
Народный мститель вне форума   Ответить с цитированием