Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2017, 16:08   #4176
Офицер полиции
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 96
Вес репутации: 0
Офицер полиции на пути к лучшему
Счастье

Целый комплекс разных экспертиз, то есть почерковедческих, графологических и прочих, ещё на стадии предварительного следствия убедительно доказал прямую вину Осипенко в присвоении денег потерпевших пайщиков и П. К. "П. С. "Инвестор-98"! Объясняйте это всем журналистам на заседаниях Ростовского областного суда! Всем кому не лень, напоминайте правду! Пусть почитают материалы уголовного дела и предварительного следствия, и не верят больше адвокату Масаловой! Осипенко мне и прочим потерпевшим много денег должен выплачивать всю оставшуюся жизнь, мы добьёмся для него и для всех его подельников сначала вступления уголовного приговора в законную силу, а потом уже пожизненного исполнительного производства! А то у Осипенко десятки миллионов рублей денег находились только для Масаловой и ещё для десятка защитников, а для обворованных пайщиков ни рубля ещё не нашлось за 10 лет! А не надо было чужие деньги присваивать, хотел он богато и красиво жить за мой счёт, да за счёт других потерпевших, но мне мои кровные сбережения больше нужны, чем этому Осипенко, да соучастникам его преступлений, а поэтому я всю жизнь буду судиться и взыскивать мои деньги через судебных приставов как положено!
Офицер полиции вне форума   Ответить с цитированием