Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2018, 21:06   #4400
Взыскатель
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль

Да, Вы правы, ужасно тянут время в суде! В суде первой инстанции основную сумму долга и паевые взносы я отсуживал более чем полгода! Еле дождался, пока мою апелляционную жалобу и апелляционные жалобы ответчиков перешлют в Ростовский обалстной суд, в итоге там судебное решение вступило в законнную силу более чем через полгода после обращения в суд первой инстанции, то есть в Новочеркасский суд. А потом ещё месяц обратно пересылали уже вступившее в законную силу решение Ростовского областного суда обратно в Новочеркасский суд, прежде чем я смог забрать исполнительные листы! И уже около года я сужусь, так как я снова добиваюсь теперь справедливости в апелляционной инстанции Ростовского областного суда! Больше года будет скоро, как я сужусь и сужусь! Надо иметь незаурядное терпение, чтобы вот так годами судиться. Кто хочет отсудить моральный вред или имеют иные дополнительные требования, запаситесь терпением очень надолго. А получат ли взыскатели потом деньги вообще, это неизвестно,можно ничего никогда вообще не получить, никаких денег, правильно написано, что по документам под арестом у той же Черенковой, у Приймак и Хохлачёвой личного имущества не числится, у Осипенко мало имущества. Я читал документы и знаю, что это так и есть.
  Ответить с цитированием