Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2010, 16:32   #1
parazit-85
Гость
 
Сообщений: n/a
Лампочка СТРАЙКБОЛ В СТАРОМИНСКОЙ

Добрый день всем кто читает данную статью!

Эта статья создана для того что бы привлечь как можно больше людей к такому виду "спорта" как - СТРАЙКБОЛ.
Дело в том что мы (то есть я) с товарищем решили заняться СТРАЙКБОЛОМ у нас в родной станице Староминской, чем хороша наша станица так это большим наличием полуразрушенных ферм и заброшенных зданий, спасибо за это определенным людям в прошлом стоявших "у руля"! Эти места являются самыми лучшими полигонами для СТРАЙКБОЛА.
Так вот, мы хотим создать свой клуб (толпу таких же фанатов как и мы), если все пойдет по маслу то в дальнейшем создадим свой отряд, со своей оригинальной формой, нашивками и прочими знаками отличия. В дальнейшем возможен выезд нашей боевой группы на соревнования (которые кстати проводятся часто и длятся по несколько дней). Так же каждые выходные будем проводить игры по мотивам Контр-Страйк.
Все это делается для создания определенной группы людей с общими интересами, не только СТРАЙКБОЛ но и выезды на природу, море, в горы и т.д. и т.п.
И помните, что это все создается не для коммерческой наживы, каждый новобранец будет вынужден купить себе свой личный привод (так называют автомат для СТРАЙКБОЛА) который сейчас примерно стоит 8000 р. Из защиты в СТРАЙКБОЛЕ требуются только защитные очки. Насчет приобретения оружия и экипировки я Вам помогу и подскажу где можно это все приобрести.
Для лучшего ознакомления со СТРАЙКБОЛОМ введите это название (понятно что ввести нужно слово СТРАЙКБОЛ) в любом поисковике и подробнее почитайте об этом сумасшедше-увлекательном занятии!
Просто в наше время я не вижу более увлекательного занятия, тем более на фоне прогрессирующего детского алкоголизма.
Люди, заинтересовавшиеся данной темой могут позвонить мне по телефону 89284012602, зовут меня Александр и мы с Вами договоримся о встрече.
P.S. Кстати, в СТРАЙКБОЛ допускаются парни и девушки старше 18 лет (и психически уравновешенные).
  Ответить с цитированием