Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2022, 23:28   #4777
Кузькин папа.
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание

Я подавал в Новочеркасский городской суд исковое заявление о возмещении материального ущерба и морального вреда от преступлений, по которому было вынесено решение. Новочеркасский городской суд удовлетворил мои требования частично, и присудил ответчиков возместить мне сумму материального ущерба.
Я получил исполнительные листы и сдал их в службу судебных приставов для взыскания. Я сдал их в Межрайонный отдел по особым исполнительным производствам в УФРСПП по Ростовской области. Вот его адрес: 344006, проспект Кировский дом 42, город Ростов-на-Дону, Ростовская область.
Уже прошло много времени, около пяти лет после вступления в законную силу уголовного приговора, однако судебные приставы не спешат продавать арестованное имущество кооператива П. К. «П. С. «Инвестор-98» в городе Сочи и в Краснодарском крае. Это имущество стоит сотни миллионов рублей! Поэтому я очень сильно прошу Вас узнать о его судьбе, куда же оно делось, да так, что уже много лет потерпевшие и взыскатели не могут ничего узнать о его судьбе? Сами судебные приставы в Ростове-на-Дону несколько раз делали нужные официальные запросы в г. Сочи и в Краснодарский край, пытаясь узнать про это имущество, но его судьба остаётся неизвестной. Именно поэтому я очень сильно прошу вас узнать о судьбе имущества в г. Сочи и в Краснодарском крае! Сделайте нужные официальные запросы в прокуратуру г. Краснодар и в прокуратуру Ростовской области, руководству службы судебных приставов по Краснодарскому краю! Не продано до сих пор и личное имущество должника Федорцова А. В. для возмещения материального ущерба потерпевших и взыскателей. Остаётся непонятным, когда же будут проданы офисы кооператива в городе Новочеркасск и в городе Шахты, некоторые земельные участки для удовлетворения требований гражданских истцов да взыскателей. Непонятна судьба иного имущества, которое ещё не было продано судебными приставами для возмещения материального ущерба потерпевшим и гражданским истцам, взыскателям.
  Ответить с цитированием