Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2019, 18:49   #4484
Алексей Владимирович.
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль

После того, как я опознал Федорцова однажды в деде, дежурящего в машине у моего дома, произошёл ещё неприятный случай у меня. На днях шёл я домой, а перед моим подъездом за мной побежал молодой мужик в капюшоне куртки, накинутом на голову, он прятался за углом трансформаторной будки возле моего дома, однако я успел заскочить в подьезд, а дверь захлопнулась, ключей от домофона у злоумышленника не было. И не подумал этот незнакомый мне бандит во дворе моего дома, что во дворе его лицо всё равно уже зафиксировали три неприметные видеокамеры, он не видел, что у людей во дворе стоят дорогие машины, а за ними из окон многоквартирных домов следят скрытые видеокамеры, в самих машинах есть видеорегистраторы, очень недалёкий умом "неустановленный" богатый "заказчик" прислал дежурить этого молодого бандита, хотя этот самый "заказчик" и смог нахапаться огромных денег. В случае чего соседи сразу предоставляют нужные видеозаписи для полиции и прокуратуры, если на них зафиксировано что-то криминальное. На всякий случай, предупреждаю осужденного преступника Федорцова и его подельников, что если ещё меня могут дежурить бандиты у моего же дома или ещё где-нибудь, то меня не так просто достать, а вот я смогу запросто достать кого мне захочется! Ведь если долги у пяти должников перед совокупностью всех взыскателей более чем в два с половиной миллиона рублей, а долги, предположительно уже больше, то имею право сначала проверить это через те же службу приставов и прокуратуру, а потом уже писать жалобы в прокуратуру с просьбой привлечь должников к ответственности за большие непогашенные долги! Напоминаю потерпевшим и взыскателям, что существует такая статья в УК РФ, которая помогает привлечь к ответственности за большие долги. Так что если не хотят садиться в тюрьму снова и снова на два года периодически каждые три года, то пусть не дежурят меня на улице бандиты, а то начну бесконечно писать в прокуратуру юридически грамотные жалобы и публиковать здесь на форуме нужные документы. Я жду спокойно годами, пока долги будут выплачивать те же должники и осужденные преступники, и не стоит им меня заставлять и вынуждать, чтобы я начал бесконечно жаловаться в прокуратуру за большие долги перед совокупностью взыскателей на сумму, предположительно более двух с половиной миллионов рублей, точную сумму долгов пока не знаю, но достаточно двух миллионов трёхсот тысяч рублей для нужных жалоб. Если будут меня "неустановленные" злоумышленники дежурить на улице, то буду жаловаться и писать везде, а не будут меня трогать, то не буду жаловаться я сам лично и составлять такие жалобы для кого бы то ни было из других взыскателей, мне это пока не нужно, если не заставят меня этим заниматься. Лучше бы мне долги отдали с нахапанных миллиардов, да и дело с концом.
  Ответить с цитированием