Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 11:11   #2725
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы знаете, кто сейчас рулит в ООО"Рось", Каменоломни.
Совет кредиторов-Погориловский,Ершов, Исаева и кто там ещё. Видать с Федоркой договорились-без него никак. Федя стырил у пайщиков, а пайщики, прошу прощения, верхушка пайщиков, тырит или договорились с Федей. Думаете о пайщиках заботятся-я вас умоляю. А Вы кричите здесь о справедливости-вот она, налицо. Ничего не меняется, кто повыше залез на пьедестал, тот и съел. Все хотят денег. И не говорите, что Ваш КУ ничего не знает, ему то по барабану, чем дольше по сижу на рабочем месте, тем лучше-зарплата-то идёт+%+реклама(очень большие дивиденты, ведь на слуху). А результат-всё зто мираж.Что брать с него, если рук-во страны свои обещания не выполняют.
Мне по-барабану должники, но насколько я знаю, они такие же пострадавшие, как и Вы, может не все, но где-то 50-70%, через них Федя просто прогнал для себя деньги(не я сказал, а следствие). Так что ж Вы все на них набросились? Потому-что Федя не по зубам!Или так проще, Ну и где Ваша сознательность, совесть? Так что, не надо здесь о справедливости кричать.Прежде чем искать во всём виноватых, в своих рядах разберитесь.
  Ответить с цитированием