Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 23:44   #3328
zima
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 160
Вес репутации: 0
zima на пути к лучшему
По умолчанию

После продолжительных оскорблений Маши в мой адрес я надолго покинула форум. Но сейчас не могу не высказаться. Вот уж действително смех сквозь слезы. Сначала Маша во мне увидела Черенкову, затем, та же участь постигла других участников форума, высказывающихся против ОАО.
Однако, Маша сама не замечает, что тексты сообщений под никами Данила, Адмирал и т.д. действительно почерк одного лица, которое убеждает других - многочисленных участников, что нужно так, как она решила и никак по-другому.
Последнее ее сообщение, нас, кредиторов, убеждает в обратном.

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение

Некоторые штрихи к прошедшему судебному заседанию по жалобе на конкурсного управляющего.
...представитель оппонентов мужского пола (предположительно он скрывает своё лицо под ником "Аист") заявил судье что если надо они соберут толпу недовольных кредиторов в зале судебного заседания - считаю что таким образом пытались оказать давление на судей.
Какое может быть давление на судей со стороны кредиторов, если они несколько месяцев не могут получить отчет о бурной деятельности?
И при чем тут предполагаемые ники? Какая разница под каким именем человек высказывает свое мнение. Какое же это общение с кредиторами?

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Судьи с трудом сдерживали смех. Но не всегда!.
И это называется общение с кредиторами? Или это вместо отчета? Хотелось бы, чтобы судьи тоже увидели (почитали) это "Общение".

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Когда поддерживающая массовка радетеля за всеобщее благо заявила, что произошёл рейдерский захват кооператива, то одна из трёх судей с улыбкой и с трудом сдерживая смех сказала: " Что там захватывать - там ничего нет!" .
Позвольте, тогда для чего вы в поте лица создаете ОАО, а вернее из чего??? ТАМ ЖЕ НИЧЕГО НЕТ!!!

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Любые документы, представленные в суд со стороны конкурсного управляющего - объявляют фальшивкой! Три папки с заявлениями от конкурсного управляющего по статьям 159 и 177 - это для жалобщиков не аргумент, как эффективность работы управляющего!
Цитата:
Сообщение от ИНГА Посмотреть сообщение
. На представленные Вышегородцевым в Арбитражный суд 28.11.12 ТРИ ТОЛСТЫЕ ПАПКИ с документами
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВЫНЕС
ПРОТОКОЛЬНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ:

"НЕ ПРИОБЩАТЬ ДАННЫЕ ДОКУМЕНТЫ К МАТЕРИАЛАМ ДЕЛА,
ПОСКОЛЬКУ ДАННЫЕ ДОКУМЕНТЫ НЕ П О Д Т В Е Р Ж Д А Ю Т
ВЫПОЛНЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ В РАМКАХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ
ПРОИЗВОДСТВ, ВОЗБУЖДЁННЫХ НА ОСНОВАНИИ СУДЕБНЫХ АКТОВ
О ВЗЫСКАНИИ ДЕБИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ В ПОЛЬЗУ ДОЛЖНИКА.
Это про эти папки сообщение??? Или были еще ТРИ??? Или это не соответствует действительности? Сообщите же нам, наконец, и дайте ответы на конкретные вопросы. Пока идет разговор ни о чем!
Кстати, очень удивительно было слышать возмущения кредиторов, которым юрист КУ, якобы, в зале судебного заседания,отвечала, что она не раздавала бюллетени для голосования на собраниях, прошедших в мае 2012 года. Как же так, у нас эти бюллетени до сих пор сохранились... И не только бюллетени... Слов НЕТ!!!
zima вне форума   Ответить с цитированием