Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 22:11   #3294
Борис
Пользователь
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
Борис на пути к лучшему
Смех

Толстопузый карапуз! Это ты уходишь от темы. Я вопросов не писал. Я написал свои соображения. Следовать им или нет - пусть решает последний. Тебе было поручено передать маляву. Но ты стучишь только по-выгоде. Ну и забъем на это дело, АУ, наверняка, читает нашу переписку. На ну! Быть не может, что не читает.
Ты вот лучше ответь по-существу: "Взыскани гроши, аль нет?". Ты (как квалифицированный юрист) нам обещал, что при отстранении СРО "Содействие" за убытки выплатит нам 2,5 млрд.руб. Отвечай: взысканы обещанные тобою деньги или нет?
А я вот, думаю, ты самозванец!. Ну какое образовательное учреждение возьмет на ЮРФАК смешарика, у которого на фэйсе явно отражается критинизм (это мягко сказано, чтоб не обидеть бедолагу). А этот бедолага никого не жалеет. Понаобещал нам золотые горы и... показал нам... свой живот. Теперь он обещает райскую жизнь в ОАО, чтобы потом показать уже другое место. А зачем ему думать о нас? Он-то, наверняка, свое получит. Да еще и на ксерокопиях работать будет - зарплата будет стучать ежемесячно. Он же активный - ему положено. А остальным? Да что ему до остальных, своя рубаха пузо греет - и баста!
Р.S. Ну ты сбрось ка нам ксерокопию док. об образовании... какое уч.заведение ты осчастливил своим пребыванием?

Я так люблю Татьяну ЛАРИНу
Татьяну ЛАРИНу любимую мою:

... Она звалась Татьяной,
Ни красотой сестры своей,
Ни свежестью ее румяной
Не привлекла б она очей.
Дика, печальна, молчалива,
Как лань лесная боязлива,
Она в семье своей родной
Казалась девочкой чужой.
Борис вне форума   Ответить с цитированием