Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2010, 21:45   #135
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инвестор-98

Цитата:
Сообщение от Jelsoft Посмотреть сообщение
Ой, опять чета анонимус разошелся, что ж такое?
Да нет, Jelsoft, анонимус это ты, т.к ТО под своим ником писанину стряпаешь, ТО под незарегистрированным , то под Злым, а почерк-то твой не меняется, в нем и злость и вонь тебя выдает. Хошь показать, что ты не одинок? Но таких придурков больше нет, которые от нечего делать с пеной у рта доказывают там, где им вроде и дела нет (как они говорят), а время драгоценное тратят - с чего бы это? А с того, что работы у них нет никакой, кроме как онаном заниматься, да людей дразнить. Слушай, какая-то пошлость на ум пришла... я озвУчу:
У Джельсофта организм укрепляет онанизм. Ай-яй Джелсофт!
Я тебе совет хочу дать, ты утром пониже наклоняйся и ласково песенку пой :"Солнышко мое, ВСТАВАААЙ!" и так в течение дня 24 раза. Вот и работа тебе будет и удовольствие, и не захочется тратить время впустую, ты ведь занят будешь только в свое удовольствие, и укрепишь организм! А в лес - зачем тебе туда ходить? Чем дальше в лес, тем третий лишний!

Цитата:
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Да хоть немного грамонтный человек (... от туда кричите), на желч исходите .
Ага, здесь оч хорошо заметно, что "немного грамотный" - в трех словах 2 ошибки, 1 описка???, а сама формулировка вопроса "немного грамонтный человек" прямо говорит о том, что человек имеет аж два!!! высших (начальных)
Цитата:
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
О да, мы все лесные братья без образования начального, только с высшем и даже двумя... ..
А это высшая степень образованности:
Цитата:
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
тошнит меня что-то от вас... какашками закидаю...
Зевс, я Вам настойчиво рекомендую больше не отвечать на послания этих придурков, будьте выше, помните совет Хайяма: "Общаясь с ом не оберешься срама..." и пусте себе вопят в одиночку, а вы на них как на шавок придорожных.........
  Ответить с цитированием