Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 00:35   #2283
Star
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 81
Вес репутации: 0
Star на пути к лучшему
По умолчанию





Я пожилой офицер на пенсии, пишу время от времени почти три года на форуме свои мысли и публикую различные документы,поняв, что добиться справедливости можно исключительно радикальными способами, проанализировал последний документ на форуме, то есть жалобу в Краевой суд Краснодара, а также появлявшееся раньше на форуме исковое заявление на Милькиса, исковое заявление на Администрацию Ростовской области, исковое заявление в Ленинский районный суд насчёт объединения уголовных дел,выбрал самые главные мысли и сведения из этих документов и создал гражданский иск на следственное управление при ГУВД по Ростовской области, хоть я не юрист. Нужно уметь правильно пользоваться документами, обобщать информацию из них.
Надеюсь, что конкурсный управляющий Вышегородцев воспользуется своим правом подать этот гражданский иск от кооператива. Прошу его ответить на форуме, сможет ли он это сделать. В будущем, возможно, при необходимости, пайщики смогут переделать моё исковое заявление на следственное управление при ГУВД по Ростовской области, и подавать его каждый лично от себя. Прошу Вышегородцева как можно быстрее подать в суд гражданский иск на ГУВД Ростовской области, пользуясь тем, что кооператив пока ещё не признали потерпевшим и гражданским истцом в уголовном деле против Милькиса, у Тимура Бахтиева должны быть соответствующие отписки, раз он уже просил признать кооператив потерпевшим и гражданским истцом, а это уже и есть одно из оснований для иска на ГУВД Ростовской области, пусть Тимур всего лишь передаст эти отписки Вышегородцеву.
Можно попросить Генеральную прокуратуру подать гражданский иск на ГУВД по Ростовской области, раньше появлялось много документов как это сделать, я лишь чуть переделал одно из таких заявлений. Отправляйте заявление в Генеральную прокуратуру и прилагайте к нему копию искового заявления на следственное управление при ГУВД по Ростовской области! Заодно в заявлении в Генеральную прокуратуру я прошу дать указание объединить уголовные дела на Милькиса и Федорцова с его друзьями. Прошу не сердиться на меня за то, что использовал один и тот же текст жалобы в Краевой суд Краснодара, появившейся недавно на форуме, при подготовке искового заявления на ГУВД и заявления в Генеральную прокуратуру, иначе бы у меня ничего не получилось, других документов в моём распоряжении не было.
Вы можете переделать заявление в Генеральную прокуратуру Р. Ф. и добавить коротко просьбу подать ещё гражданские иски не только на Милькиса, но и на Н.П.М.С.Р.О. «Содействие» и на Администрацию Ростовской области. Только не забывайте прилагать сразу тексты опубликованных недавно исковых заявлений на эти организации. Пора уже припугнуть должностных прокуратуры гражданскими исками за их бездействие, которое может причинить материальный ущерб пайщикам! В конце заявления в прокуратуру я пишу, как это сделать.
Если прокуратура не поможет нам в будущем объединить уголовные дела и подать иск на Милькиса почти на полтора миллиарда рублей, а также на ГУВД Ростовской области, то стоит рассмотреть возможность того, чтобы подать гражданский иск почти на полтора миллиарда рублей не только на ГУВД Ростовской области, но и на прокуратуру Ростовской области. Однако надеюсь, что у прокуратуры, наконец, возникнет желание нам реально помочь.
Главный смысл гражданского иска на ГУВД Ростовской области состоит не в возможности высудить деньги с этой организации. Я не знаю, насколько этого реально добиться. Просто после этого гражданского иска ГУВД Ростовской области и прокуратура Ростовской области, Генеральная прокуратура и министерство МВД, как я надеюсь, сильно призадумаются и, наконец, прикажут объединить уголовные дела на Милькиса и Федорцова вместе с его подельниками.
Star вне форума   Ответить с цитированием