Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2016, 20:02   #3921
Офицер полиции
Гость
 
Сообщений: n/a
Смех Поздравляю с праздником 8 марта всех обвиняемых и их родственников! Особенно поздравляю с этим замечательным праздником Федорцова, Черенову и их дочь Ниночку!

Не переживайте, все обвиняемые в уголовном процессе живые, кроме Геращенко, и даже дряхлый дед Федорцов ещё пока живой. Это я на будущее создал нужные заявления и решил опубликовать от великой обиды за моих детей, которых обворовали на большую сумму денег, ведь моя семья пострадала от преступлений обвиняемых по уголовному делу в Новочеркасске. Я сердечно поздравляю Федорцова, Черенкову и их дочь Ниночку, ради счастья которой лишили население всей Ростовской области кровных сбережений, с международным женским праздником 8 марта! Желаю Федорцову и Черенковой, чтобы им покоя не было никогда ни на этом ни на том свете от переживаний за долги! И за любимую Ниночку! Они ведь страшно переживают, что так и не выплатят долги потерпевшим! Пусть не переживают так за долги, дочь Ниночка выплатит миллиарды рублей долгов вместо родителей после смерти папочки! Ведь Федорцов пожилой уже, недолго ему осталось на этом свете! Я не виноват, что в СИЗО и в тюрьме другие заключённые будут страстно любить Федорцова, как не любили ни одну лучшую женщину на свете! Потому и поздравил его от души с его любимым праздником, а заодно его жену Черенкову и дочь Нину! Может Федорцов и Черенкова надумают отдавать деньги потерпевшим в суде, чтобы любимая Ниночка их потом не выплачивала всю жизнь вместо родителей?
  Ответить с цитированием