Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2010, 23:36   #24
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Тебя, Джельсофт, наверное "Содействие" наняло писать на форуме пакости пайщикам, чтобы они заткнулись? Я понял, что ты психолог по образованию. Причём потенциально безнадёжно безработный в своём родном Орле! Это такой мерзкопакостный город, где вообще нет работы! И ты злой на меня, что не дал тебе отработать деньги, и подсказываю обворованным, как и я людям, как родные денежки обратно получить! Советы вот раздаёшь пристрелить меня, да не дождёшься! Я и сам с детства отлично стреляю! Из тира в школе не вылазил! Смотри, в случае чего и сам могу любых бандитов в собственном подъезде встретить такими молниями, что так просто от меня ещё и не сбегут! На то я и Зевс! А свои несчастные сто тысяч рублей из глотки выгрызу и высужу у твоего наглого "Содействия"! Я в конченом дебилизме главных мошенников не виноват, что побоялись мелкие вклады раздать даже юристам, не говоря о нас, остальных активных пайщиках, а за это положено миллиарды вообще выплачивать всем десяти тысячам пайщиков! Вот и подсказываю, как убрать твоё родное "Содействие", а любое другое СРО своей выгоды не упустит, и высудит потом даже без нашей помощи с "Содействия" материальный ущерб от бездействия Овчинникова! Твой кормилец Таланов с некоторыми крупными кредиторами "договаривается", а мы, активные пайщики, с ним ни о чём не договаривались! И ничего ему не должны. Наоборот, это "Содействие" за своё бездействие нам уже очень даже должно денежек!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием