Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2010, 05:58   #44
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Я в первом классе научные книги для души читал о происхождении Земли и Вселенной! Мне не до "Каштанки" было. Я был ребёнком-индиго, очень своеобразным, но тихим и застенчивым. У всех индиго есть общие черты - они не признают авторитетов, любят свободу и являются яркой индивидуальностью, наделённой неповторимостью и загадочными талантами. В 60 годы рождалось ещё мало детей-индиго. В настоящие дни в силу неизученных наукой природных причин и циклических влияний космоса, детьми-индиго является процентов до 70 подрастающего поколения. Они являются уже зародившейся пятой расой человечества, отдельные выжившие представители которой наследуют скоро новый мир после грядущих в ближайшие десятилетия глобальных климатических изменений на планете. Но я не ручаюсь, что выживу при отсутствии денег, как и воры в тюрьме при их наличии! Впрочем, в Ростовскую область начавшиеся уже по всему миру природные катастрофы могут вообще не дойти. Землетрясений здесь никогда не было, потопов и пожаров тоже. На что и надеюсь!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием