Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2017, 14:02   #15
Красный казак
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль Дьяволький план сатанистов из сильных мира сего по чипированию нановакцинами и электронными паспортами с чипами народа России в 2017 году.

Специально объясняю правду про то, что народ спасти сможет только и КПРФ и "Справедливая Россия", рассказываю конкретно, от чего именно нас надо будет спасать уже в этом году! Ну нет в России в Госдуме больше хороших парламентских партий, кроме КПРФ да "Справедливой России" ! У других партий власти нет в Государственной Думе вообще! И разница как земля и небо между партиями на самом деле! По той простой причине, что КПРФ и "Справедливая Россия", их депутаты и юристы вносили тысячи и тысячи законов в Думу для блага и счастья народа, а вот депутаты и юристы "Единой России" придумывают бесконечные антинародные законы, всё делают только против народа, чтобы ему реально плохо было! Поэтому я не люблю эту жуткую партию "Единая Россия". Это сатанинская секта какая-то, а не партия! Не верите? В паспорт бумажный свой посмотрите, в узор из "цветочка" вокруг каждой странички, там чётко и ясно стоит рисунком 666 ! И в слове "Россия" тоже дважды по 666. А четвёртый завиток, уже не 6, а просто завиток в цветочке, в котором везде зашифровали 666! Вот потому нас и решили превратить уже в этом году в чипированных рабов, сначала навязать электронные паспорта с микрочипами, чтобы лишить квартир и домов, денег всех неугодных, потом проведут вакцинации с нанороботами, мозги людям испортят путём замены нейронов наночастицами, уже давно разработана такая невероятная технология за триллионы рублей, чтобы делать людей покорными биороботами-рабами, а в последнюю очередь начнут потом вживлять в организмы микрочипы. Хитро так всё сделают, это ведь дьявольский коварный план "неустановленных сатанистов" на высоких должностях России! Правительство приняло официальное решение, чтобы в этом году навязать населению электронные паспорта с микрочипами, а старые паспорта утеряют законную силу к 2030 году, либо по достижении человеком возраста смены паспорта в 25 или в 45 лет. Читайте чаще официальные новости России, что я правду рассказываю! С 2012 года выделили 33 триллиона рублей на этот ужас, якобы на стратегию медицинского развития, а на самом деле для того, чтобы нагло сделать нас последними рабами! В два раза больше денег угробили на наше порабощение с 2012 года, чем сейчас осталось в бюджете! Сатанинская секта "Единая Россия" чувствует, что народ ею сильно недоволен и их власти может когда-то будет конец, вот почему решили нагло нас сделать рабами. Я знаю, что говорю всегда! Не верите, что давно приняты все нужные для чипирования народа законы, посмотрите их названия и даты на официальном сайте КПРФ, там в окошке "поиск" надо ввести слова "чип" и "электронный паспорт", выскочит много статей журналистов с перечнем законов, нормативных актов, допускающих чипирование населения в будущем. Особенно хорошая статья "Нет электронному рабству".
  Ответить с цитированием