Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2018, 22:16   #975
Красный казак Дона.
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Зюганов рассказал про пенсионную реформу : "Разворовали деньги и не хотят платить"

"Пенсионный фонд разворован полностью, вот и ищут обходные пути, чтобы не платить деньги Россиянам, законным пенсионерам, власть берет деньги уже из резервного фонда, и начинает грабить людей, чтобы восстановить деньги бюджета, повысят пенсионный возраст - не надо будет платить деньги, повышают цены на бензин, повышают НДС и ЖКХ, сосут деньги из народа мирного!" - именно так началась речь талантливого человека, господина Зюганова, представителя партии КПРФ.

Нельзя не согласиться с этим выражением, ведь по самым последним ощущениям, мы не нужны своему же правительству, они принимают законы против народа. И да, хочется еще сказать вам то, что Зюганов скорее всего ничего бы не говорил по поводу пенсионной реформы, если бы не собрал в одном месте журналистов в то время, когда вопросы про пенсионную реформу начали доноситься изо всех уст. Так вот, журналист задал вопрос Зюганову про пенсионную реформу, мол что он вообще думает по данному поводу, что считает.

Журналист: "Геннадий, а вот скажите, как вы относитесь к реформе Медведева пенсионный возраст? Все только и делают, что обсуждают и поднимают данную тему, а что можете сказать вы про это? Что вы думаете по данному поводу, как вообще относитесь, правильно ли это, что женщинам поднимают возраст на 8 лет, а мужчинам на 5 лет, и кто больше всего от этого пострадает?"

Зюганов все записал, все продумал, что ответить и решительно начал свою речь. Самое начало речи, вы можете прочитать в самом начале статьи, а я продолжу с того места, где остановился Зюганов с вашего позволения. Но прежде чем продолжим, давайте устроим интерактив, если вы поддерживаете то, что рассказл Зюганов, ставьте пальчик вверх.

Зюганов: "Разворовали деньги и не хотят платить пенсии людям, соответственно, власти остается делать что? Правильно Дмитрий (так зовут журналиста, который задал вопрос), остается лишь повышать пенсионный возраст, то есть проводить пенсионную реформу, которую предложил сделать Дмитрий Анатольевич Медведев, и как не странно, его вся партия Единая Россия поддержала.

А вот мы, КПРФ и лично я - против пенсионной реформы от Медведева, и сейчас я расскажу вам почему, и думаю вы все поймете. Как вы знаете, сейчас идет чемпионат мира по футболу, так? И власть, чтобы народ не взбунтовался, решили применить все реформы, которые задумали, и знаете, они это обсуждали вместе с нами, со всеми партиями, и просили очень сильно поддержать их решение.

Но мы, та самая партия, которая не боится власти и мы говорим людям правду, что нам сказал Медведев, мы сказали вам! И да, мы будем просить, чтобы провели голосование между людьми, чтобы сами люди выбрали, готовы ли они к такому резкому и большому повышению, или нет.

Но скорее всего, как вы уже догадались, власти будем все равно и они примут эту реформу. Поэтому, у меня предложение для Россиян, выходить на митинг и показывать свое недовольство, все мы живем в свободной стране, и вы имеете право показывать свое мнение, что вы думаете по данному поводу и так далее!"

Такая вышла речь Зюганова про пенсионную реформу, он вроде бы и не сильно в восторге, но и вроде бы не против повышения пенсионного возраста. Тут палка в двух концах, как господину Геннадию Зюганову скажут так он и сделает. Но все что он может сделать на данный момент - это поддержать людей и призвать их выходить против пенсионной реформы Медведева.

Таким образом, 1 июля проходят митинги против пенсионной реформы организованные профсоюзами и Алексеем Навальным. Надеемся на лучшее, и что власть примет правильное решение и не пойдет против своего же народа и конституции. Лично я согласен с выводом Зюганова, что разворовали бюджетные деньги и не чем платить сейчас, поэтому хотят отсрочить пенсии, повышают НДС, ЖКХ, цены на бензин, устраивают буквально самые настоящие поборы!
  Ответить с цитированием