Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2017, 11:36   #4155
Народный мститель
Пользователь
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
Народный мститель на пути к лучшему
Лампочка

А когда же были совершены преступления? Да в 2007 году! А не только в 2008 году. То есть скоро истекает срок давности совершения тяжких преступлений! И приговор может так и не вступить в законную силу из-за этого, то есть подсудимые могут быть освобождены от уголовной ответственности согласно статье УК РФ ниже! А потому потерпевшие должны дружно требовать вступления уголовного приговора в законную силу как можно быстрее на заседании суда 7 июня! Много неравнодушных потерпевших потом много лет не дадут осужденным преступникам "договориться" с приставами и закрыть исполнительное производство! Сразу жалобы будут от потерпевших в грядущем в прокуратуру на любые возможные неправильные действия судебных приставов. Путь не думают эти осужденные, что они только "самые гениальные преступники", ведь бывшие пайщики с тех пор очень поумнели, и знают как правильно себя вести не только с преступниками, но и с теми, кто их спасает, используя любые лазейки в законодательстве. Даже если вообще ничего не смогут приставы взыскивать! А быстрее всего преступники окажутся "нищими и несчастными", и приставам нечего будет с них брать. Хотя миллиарды "испарились" в неизвестном направлении. Нечего за границу ездить осужденным преступникам и с банковских счетов наши деньги снимать, где тайно хранятся присвоенные миллиарды рублей. Много людей будут много лет продлевать исполнительное производство хотя бы для этой цели. Помните как 800 потерпевших города Сочи что называется "варежку жевали" и допустили, что на Милькиса было в одно время закрыто исполнительное производство ? У приставов Краснодарского края нищий он и несчастный оказался, поэтому и закрыли исполнительное производство якобы за невозможностью взыскания денежных средств, хотя по данным того уголовного дела, по которому он был осужден, он обвинялся в присвоении суммы не менее чем полмиллиарда рублей у кооператива! Потом потерпевшие из Ростовской области занимались вопросом возобновления исполнительного производства на этого Милькиса. Так что даже через много лет, надо проявлять постоянную бдительность, чтобы исполнительное производство никогда вообще не закрыли на всех осужденных преступников уже в Ростовской области, даже если приставы попытаются противоправно это сделать с формулировками об отсутствии у должников денежных средств для взыскания. Этого не дадут сделать многие потерпевшие, потерявшие большие суммы денег. Что касается меня лично, то я 10 лет назад потерял последние деньги после того, как в моей семье до этого было большое горе, и я был вынужден сделать вклад, чтобы иметь хоть какой-то несчастный доход на жизнь, а у меня украли мои последние сбережения, собранные за всю жизнь. Вот за это я имею право хоть чем-то немного мстить тем, кто украл мои последние деньги в то время, когда мне было очень плохо по жизни, пусть привыкают эти преступники, что с ними никто уже не церемониться, ни потерпевшие, ни судьи, ни приставы, ведь справедливость и законность в конце концов должны хоть очень плохо, но хоть как-то восторжествовать. Я образованный человек и буду на деле нужными заявлениями содействовать процессу утверждения справедливости там, где это потребуется. Тем более, что материальный ущерб нам и не думает никто возмещать из осужденных.
Народный мститель вне форума   Ответить с цитированием