Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 20:21   #2259
Star
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 81
Вес репутации: 0
Star на пути к лучшему
Восклицание

Самсонова

Вышегородцев Игорь
» 06 сен 2011, 08:53

Второе судебное заседание подряд проходит под критикой Самсоновой.
Она всеми действиями конкурсного управляющего не довольна.
Очередное ходатайство Самсоной суд отклонил, как безосновательное.
Все её жалобы - неимеют под своим основанием никакой юридической и человеческой основы. Это просто желание получить доверенность от нового конкурсного управляющего. Но для чего? что бы иметь возможность участвовать в судебных заседаниях. Я отменил все доверенности выданные прежними управляющими из "Содействия". Слишком много помошников, играющих в свою игру. Почему "Содействие" выдало доверенность Самсоновой, я думаю в ближайшее время расскажут люди, знающие взаимоотношения Самсоной и "Содействия" изнутри.
Один не большой штрих - Самсонова получив документы по судам по старой доверенности отправила их в Орел в "Содействие", не смотря на то, что знала кто теперь конкурсный управляющий "Инвестора-98". Мы с ней общались по телефону и я просил отдать документы мне или председателю комитета кредиторов. Мне было заявлено, что разговаривать она будет только с конкурсным управляющим. После встречи со мной, я так же не получил документов.Мне было сказано, что она их отдаст, только в обмен на жоверенность от меня на её имя. В тоже вермя, она не хочет вести дела кредиторов.Она - "Собирает информацию.Всю" . Вот только вопрос - для кого она собирает информацию? И для чего? Для "Содействия" и отстранённых конкурсных управляющих? Для того, что бы жалобы писать на нового управляющего?
В то время, как на заседании суда, люди возмущались большими расходами на юристов и вознаграждение арбитражных управляющих, Самсонова требовала заключить договоры с юристами на взыскание дебиторки. Наверное. она и себя имела ввиду?
Я не буду поддаваться на шантаж отдельных кредиторов или не кредиторов. Я буду вести процедуру в интересах всех пострадавших людей. И удовлетворять эгоистические требования или противозаконные требования не буду.
Star вне форума   Ответить с цитированием