Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2015, 08:21   #3737
Глеб
Местный
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 399
Вес репутации: 0
Глеб на пути к лучшему
По умолчанию

Потерпевшие пайщики поняли уже, что через пару лет обвиняемые в уголовном процессе могут предположительно выйти на свободу! А Черенкова так может и не посидеть в тюрьме за миллиарды. Подопрашивает ещё пару лет Черенкова пайщиков и выпустят её да подельников на свободу, "ни в чём не виноватыми" и никому ничего не должными, так как истечёт срок давности в 10 лет по тяжким преступлениям благодаря затянувшемуся судебному процессу! Я надёжно и глубоко потерял веру в наши суды, я знаю теперь, что они делают "в рамках действующего законодательства" лишь только то, что нужно судьям, а уже судьи умеют переворачивать кодексы и законы так, как им надо и выносить такие решения, которые нужны судьям! И конечно же, всё при этом получается очень законно! Якобы согласно кодексам и законам, которые они умеют применять как хотят! Зато никакой справедливости в наших судах нет и быть не может. А теперь потерпевшие пайщики подозревают судью Стешенко, гособвинителя Корсунову и даже председателя суда Новочеркасска Чернову во взятках и в коррупции! Подозрение клеветой не является. Будут теперь годами добиваться увольнения с занимаемых должностей этих должностных лиц, люди никого и ничего многие уже не боятся, такие злые и обиженные на наше горе-правосудие и вообще на власти, допустившие этот беспредел. Упоминайте везде в жалобах председателя суда Новочеркасска Чернову, чтобы работала как положено У пайщиков последние "гробовые" сбережения у многих отобрали, им терять нечего, это судьи и прокуроры пусть боятся потерять работу и астрономическую зарплату, кто заслужил, чтобы на их действия жаловались в Москву! Изучив опубликованные кем-то из потерпевших, мне незнакомых, документы на форуме соинвесторов (дольщиков), я сделал выводы о том, что во многих жалобах в Москву потерпевшие будут ещё много раз упоминать этих трёх должностных лиц! С просьбой их уволить с занимаемых должностей. Только правильно в эти документы вставили потом осторожные фразы, чтобы у потерпевших не было никаких неприятностей якобы за клевету в адрес суда и судьи, работника прокуратуры! Ключевые слова при этом "подозрение", "подозреваю", "предположение", "предполагаемый", "вероятно", "возможно". Прошу всех потерпевших везде применять нужные слова осторожности. А то напишите в жалобах про судей абсолютную правду, а они потом к любой неосторожной фразе придерутся, что якобы их оклеветали и припишут вам миллионный штраф якобы за клевету через прокуратуру ни за что и ни про что! А когда будете писать острожными фразами хоть на судей, то Вам за это ничего никто плохого не сделает! И поэтому ничего не бойтесь, помня про элементарную осторожность в словах. Лично я до сих пор жалобами на судью Стешенко и обвинителя Корсунову ещё не занимался, но я рад, что взялись за этих должностных лиц потерпевшие, дай Бог им добиться справедливости! А не "законности" для Черенковой, как это ловко получается годами у судьи Стешенко!
Глеб вне форума   Ответить с цитированием