Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2011, 21:24   #2057
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 178
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
P.S. А что же тебя, Тимур, не информируют о результатах судебных заседаний? Или тебе не интересно это. Раньше ты, хоть и сам не бывал на заседаниях, однако был сразу же осведомлен о них и всю информацию выкладывал на форум. А сейчас что изменилось?
Информируют о некоторых, но зачастую по принципу испорченного телефона.
Ничего не изменилось. Я никогда не был осведомлен о всех судебных заседаниях по продлению меры пресечения. Мне это не очень интересно, поэтому сам не узнаю. Это не моя работа, спрашивайте об этом тех, кто этим занимается.
Считаю, что Осипенко не выпустят в данном случае. Нет ни юридических оснований, ни массовой поддержки пайщиков. Поэтому не беспокоюсь. Кто беспокоится - пусть едет и скажет своё слов "против", как говорится: хуже не будет.
От своих слов не отказываюсь: как только Осипенко (его родственники) перечислит 1 млн. рублей на счет И-98 и изъявит желание платить дальше, мне это дело станет интересно и я буду активно бороться за его выход. Я не фанатик наказания любой ценой, считаю, что деньги вернуть важнее. Но я поддержу Осипенко не ранее, чем выполнит названные условия, иначе на свободе он мне не нужен. Не станет платить - буду добиваться максимального наказания при рассмотрении дела в суде по существу.
Тимур Бахтиев вне форума   Ответить с цитированием